Любовь

Сочинила сказку!)) Помогите придумать логичный конец?!! Все совпадения с реальной жизнью случайны!

Жил был мужчина…очень добрый, нежный и умный!! Она называла его любя ежиком. Он хотел любви, но не позволял себе никого любить по-настоящему и тогда он решил заменить настоящую жизнь на виртуальную! ДА, это современная сказка, когда уже есть интернет!)) Но в один НЕ прекрасный день, его сильно обидели, хотя, может, и не хотели обидеть, но ведь он был немного сентиментален, да еще и ранимый! Одним словом он умер, он сам так решил! Она вышла на крутой берег, погоревала, поплакала, да тоже умерла! Короче ВСЕ умерли… казалось бы на этом всё, но чувство их было так велико, что продолжало жить, но уже своей жизнью!...
так вроде все закончено
Юрий Султанов
Лучший ответ
тебе бы полечится.. . витаминчиков попить...
Виктор Плохой
Татьяна Заречнева хорошо, что Ш.Перро не пил витамины, а то мир так и не узнал бы про женщин, которые могут получить ВСЁ, просто будучи красивыми! и что для того, чтобы выйти замуж за принца не надо пахать 25 часов в сутки!!!!))))))))))
Не не так. Его обидели, он повернулся и ушёл. И назад не оглядывался. И жил долго и счастливо.)))
Alessandro Clifford
Татьяна Заречнева мне нравится! но, к-сожалению, тогда не будет трагедии! в сказках так не бывает!))
Осталась их виртуальная жизнь.
Жил был один парень. И любил он одну девушку. И предложил он этой девушке выйти за него замуж. И она сказала - НЕТ!
И жил этот парень долго и счастливо. И ходил он рыбачить и охотиться, и пить пиво с друзьями, и смотреть футбол, и бросал носки где хотел, и пукал когда и где хотел.
Конец!
Луиза Жук
И они стали жить в виртауальном мире)..
Akmal Yusupov
...брейте ваши ёжики.
Конец.
Слышал похожую сказку, может, это Вам поможет
Жил был мужчина… Возможно, он был добрый, нежный и умный. Он дорожил виртуальными отношениями со своей подругой, но молодой женщине хотелось большего. Да и ее лучшая подруга тоже советовала ей не тратить время на виртуального любимого…
В один НЕ прекрасный день она его сильно обидела, хотя, может, и не хотела обидеть, а он был ранимый и к тому же совершенно не умел прощать. Одним словом какая-то часть его сердца умерла. Он вообще не переносил предательства.
А она не стала терять времени и отправилась в реал. О своих успехах на личном фронте она, по своему обыкновению, рассказывала в Инете. Однажды, в частности, заявила, что все виртуальные отношения ничто по сравнению с одной только встречей в реале. Тут еще какая-то часть его сердца умерла. Измена – это то, после чего уже невозможно ничто
И они оба это понимали. Вот такой конец был у этой сказки
Татьяна Заречнева знаете, в Вашей сказке совсем всё по-другому, возможно они и похожи, Вам видней! я эту сказку не слыша, расстроена, выходит у меня плагиат получается!

Правда, в Вашей сказке ничего нет про любовь, выходит ее и не было?!
Но эта молодая женщина в Вашей сказке просто чудовище, прямо кинг-конг, так и хочется воскликнуть: "как хорошо, что тот мужчина вовремя рассмотрел в ней предательницу и изменницу, она просто не достойна его!!"
а как мужчина узнал о ее успехах на личном фронте? ведь она могла специально рассказывать в Инете всякую чушь?! женщина то она, как видно из сказки, не ...порядочная, не честная... не могу правильно подобрать слово(( хотя, если любви не было, то это не важно

а ролик замечательный! тут я с Вами полностью согласна! у меня эта песня с лета, как молитва...