Любовь

Тяжело ли будет ужиться с женой,если жениться не по любви,просто возраст поджимает?

тяжело, однозначно, скажу даже больше не делай так6 возраст поджимает и так далее, как по мне ели не получилось встретить своего человека то лучше и помереть в одиночестве, чем унижать свое достоинство страхами
Елена Мухорина"бахор"
Лучший ответ
Вплоть до ругани -каждый день..
Kolj Midakof
Три варианта;
Или Вы ее не будете даже замечать. .
Или она Вас будет раздражать так, что Вы ее грохнете. .
Или привыкнете, а паче чаяние еще и полюбите)
C*
Cветлана ***
Если у вас с ней будет взаимная симпатия, и она окажется хорошим человеком, рядом с которым будет комфортно, то может случиться и так, что прожив с ней несколько лет рука об руку, вы вдруг поймете, что полюбили ее и никто вам другой и не нужен... Это один из вариантов брака по расчету. А они, как считается, самые крепкие. Любовь уходит со временем.. А человек рядом остается...
Лера Раченкова
женись на 18-летней, спокойной, из хорошей семьи..
возраст дело такое, в европейских странах сначала добиваются чего-то в жизни а потом и семью создают, а у нас едва закончив школу сразу женятся, не проходит и года многие разводятся, в этом деле спешка не нужна. Бред что если парень до 30-ти не женился то уже и не женится, главное то, что ты из себя представляешь как человек.. . возраст не причем.
Маша Соболева
Если не сука, то без проблем
А чё те возраст ты ж не баба что бы возрост свой контролировать по расписанию, лучше не женись на первой встречной ерунда это полная получится...
Sssm777 Sssm777
А оно тебе надо?
3 вариант. Как ни печально, но любовь тоже проходит.
в нелюбимом человеке раздражает любая мелочь. я бы не советовала жениться. возможно та, единственная ещё впереди.
живи гражданским браком. не жинись
Gulzhan Madieva
самое гланое чтоб симпатия была и иногда лна переростает в большую любовь и такое бывает