Любовь

Самоутверждается за счет меня или прав?

Вот и прошел тот самый сладкий конфетно-цветочный период. и пришло время когда мой парень стал говорить мне вещи, которые не совсем совместимы со словом любовь. Намекает на то, что грудь у меня второго размера, а не 3 или 4, на то что он в таком восторге от тансовщиц стриптизерш всяких. Я понимаю, он парень, это нормально. Но: 1. я всю свою жизнь всегда была закомплексована. Уверенной в себе я стала, когда мы начали встречаться, я была уверена, что я самая лучшая, что у меня лучший парень. А он тогда был полный, и учился еще в техникуме. Говорил что я умная, красивая и его не заслуживаю. Я конечно ему отвечала что он тоже у меня самый лучший, и всегда его любила Но спустя время он поступил в лучшую академию в нашем городе, похудел. И... теперь я ...уже с маленькой грудью, и тупая необразованная девчонка. Такое он говорит редко... но метко. И я жутко обижаюсь. Я хочу замуж за него, но что то мне подсказывает. что он - не тот человек, который предназначен мне судьбой..или же можно его перевоспитать и добится его уважения и восхищения снова?
Это тип такой.... он самоутверждается за счет тебя и твоих недостатков. Потом будет еще хуже, наверняка. Разве нормальный парень так бы себя вел? Есть такие... нафиг он тебе. Найдешь другого, который не будет так тебя унижать!
Лариса Лещева
Лучший ответ
ну ответь той же манетой скажи что мне нравиться член (и размер отличен от его)
Vikysia ===
Он просто тебя не ценит .
Он чуть похорошел и теперь у него началась переоценка ценностей .
Извини, но у него там появилась ктог то
Пойди в спортзал, запишись на какие нибудь курсы, увеличь круг знакомых мужчин. Флиртуй, но не перегибай. Пусть поймет что он не пупок земли "если что". Не поймет- бросай нафиг, испортит не только настроение но и жизнь....
Нет нельзя, люди в таком возрасте редко поддаются перевоспитанию. А ты уверенна, что он тебя любит? Вот тебе же было безразлично, когда он был толстым, ты его таким полюбила, значит настоящее чувство, так как для тебя это не было проблемой. А он не хочет тебя принимать такой, хочет что-то исправить, а когда человек по-настоящему любит то принимает таким какой есть. P.S. приколись над ним, скажи пусть своё достоинство увеличит, а то что-то маловато будет, пусть поймёт какого это быть по другую сторону баррикады))))
Al-Mat !!!
"Добиться его уважения и восхищения" - так Вы написали?
Что-то мне подсказывает, что комплексы снова лезут в Ваш разум.
Мужчины в большинстве своем завоеватели, когда-то вы были для него "добычей", а теперь, когда поклялись в вечной любви и всепоглощающей заботе, уже ему стало не так интересною.
Либо человек часть проблемы, либо - часть решения. Будьте решением для этих отношений.
А решений здесь может быть два:
Красиво уйти и стать музой для другого (без повтора прошлых ошибок, естественно)
Или подогреть интерес и страсть этого негодяя.

И не забывайте слова Мерелин Монро: "Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. "
Юра Трохов
А надо ли Вам заслуживать? Вас должны любить за то, какая Вы есть!
Aslan Menderes