Любовь

Верите ли Вы в то, что один любит....а другой позволяет любить????

Так всегда происходит, хотя все мечтают о гармонии. Брак держится на трех составляющих - любовь, секс и дети. До тех пор, пока имеет силу хоть одна из них, мужчина и женщина вместе независимо от того, кто любит, а кто позволяет :)
Нина Тихомирова
Лучший ответ
разное бывает) вера - это то, что хочеться, но не доказываеться.. . а тут веры нет - такое встречаеться в жизни. . правда и обоюдная любовь тоже встречаеться. но людям всегда проще считать, что их жизнь уникальная и неповторимая, особенно, если проблемы решать не хочеться. . тогда можно страдать и превозносить себя, как мученика..
Да.
Konstantin Inozemtsev
Глупость, разнесенная по свету кем-то несчастным.... и, что удивляет, понравившаяся некоторым. О чем мы говорим вообще - об отношениях между двумя? Возможен такой вариант отношений, НО как исключение, а не как правило.
Не обязательно. Иногда любят оба, иногда - никто) Не воспринимайте за истину одно из проявлений отношений, их много.
Amiko მგელაძე
бывает часто именно так...
Только так и не иначе.
Я верю в то, что один любит, а другой не любит
Или: оба любят
Больше не дано вариантов
Вова Лесной
один любит, а другой позволяет.... это знаете о ком? кто уже потерял любую надежду на взаимность и рад хотя бы тому, что его просто кто-то любит.... но таких самоубийц я лично не знаю))))))))))) А вобще ЛЮБОВЬ-это взаимное чувство и никак иначе.... Что за бред вобще....
Так оно и есть!!!