Любовь
помогите! вопрос простой
Народ, не хочу убивать себя( нет хочу, но не смогу) Хочу обдалбаться, но нечем, и вопрос как сделать себе так больно, что бы чувствовал смерть, но не умер, и завтра мог адекватным пойти на работу?
Паш а вам оно надо?? это чувство.... вот когда оно на самом деле настанет и вы поймете что скоро умрете, вы вспомните этот момент, какой вы были идиот что писали такой воппрос!!!! если все так херово и вы хотите чувствовать смерть, нах вы тогда вообще думаете о работе?? ? значит что-то вас держит в этой жизни, просто представте что у кого-то рак мозга, желудка да чего угодно.... и как этот человек хочет не чувствовать запах смерти.. а если этому человеку годик или два... .
не занимайтесь глупостью!! идите поспите спокойное и мозг выкл!!! а завтра все норм. будет!!!! о смерти думать стоит, но лишь для того чтобы жить каждый день, как последний.... удачи и спокойной ночи))))
Отрезать себе палец
ЛЕДЕНАЯ Вода и часа два в ней, пока все не ночьнет отниматься, поможет.
зачем? какая такая весомая причина для мыслей подобных? чушь...
Вот балбес:):): ) иди спать ложись: ) утро вечера мудренее:)
Об стенку головой с разгону.. .
А обще то дурные мисли у вас))
Купи бояршника в аптеке! Или не!! ! Уе.. и себе табуеткой... или попроси кого нить просто
обидь самого дорогого человека - тогда жизнь вреале не мила будет.... мучение по хуже забвенья) )
и завтра в адеквате точно не буш ((
ляж поспи))
и завтра в адеквате точно не буш ((
ляж поспи))
разбегись и головой об стену