Любовь
Подскажите!Говорит что любит, но поступил плохо и поэтому не достоин меня, расстаемся. И я его люблю!Почему он так?
не любите... кто любит, тот прощает.. каждый заслуживает того, что с ним происходит. был у меня момент такой в жизни, черная полоса сплошная. я очень долго мозги свои ворочала - думала все, почему да как.. итог, что я поняла, что абсолютно все, что плохого происходило со мной в жизни - заслуженно. поменяв то, из-за чего это было, изменилось и отношение ко мне. подумайте... может и вам стоит что-то поменять и тогда не будет возникать таких вопросов..
не ценил то, что имел... .
хорошо, что признал, что поступил плохо... .
не переживайте, если любит - вернется
Либо вы слушаете что он ГОВОРИТ и не заморачиваетесь на его поступки, либо же делаете вывод из того, как человек склонен поступать, т. к. слова ныне обесценились, и не много тех, у кого слово=дело, а значит и верить можно на слово. . вернее доверять.. . Если поступил плохо, а вы объективно не заслуживаете этого - то о чем речь? Хотя в том, что каждый имеет то, что сам заслуживает - что-то тоже есть глубинное...
либо не любит, не ценит, не нужна, либо просто рисуется и еще вернется
Нашел повод... если любит, раскаялся бы, попросил прощения и продолжались бы ваши отношения...
потому что все мы совершаем ошибки, главное чтобы они не вошли в привычку)))!!
Сцука любовь)
вы не первые, кто расстается при сильных чувствах... еще такие есть! приветствуйте! (
больно... но, наверное, нужно надеяться... а вот на что именно - это уже другой вопрос...