Любовь
Нужен совет (Тема любви и взаимоотношений)
У моей подруги есть парень,они встречались год,потом расстались на 2 года,Вот недавно снова сошлись. Мне начал нравиться её парень где то за месяц до того как они снова сошлись.Что делать?
влюби его в себя
если начнёте отбивать парня у подруги - поступите подло.
не соблазняйтесь на него. он чужой.
порадуйтесь за подругу и переборите свою симпатию к её МЧ.
не соблазняйтесь на него. он чужой.
с этого ничего хорошего не выйдет.
Юрий Журавский
понимаю....
,то что тебе не принадлежит, из носа выйдет,, - это уже не дружба а треугольная парно,,,, нельзя любить парня и дружить с подругой -это не честно по отнощению к себе--к своей совести что на нем свет клином сошелся мало людей вокруг что ли,,, действуй ищи свою половину, а не чужую,,,,
вспомните историю или простые сериалыведь там вроде и так всё ясно, что случается с теми, кто влюбляется в партнёров своих друзей... ничего кроме собственных мучений и угрызений совести вам это не даст, так что понравился -это ещё не повод разводить сопли ...
Моим подружкам тоже был симпотичен мой парень, но никто не лез и не флиртовал с ним
Если видно, что они успокоились и у них начался период серьёзных отношений, честно - лучше отступи. Неизвестно какие отношения сложатся у тебя с этим парнем, но подругу ты потеряешь. Поставь себя на её место, каково было бы тебе? Не считай себя всемогущей, не мешай им, разбегуться- действуй
увлекись кем-нибудь другим У них это будет повторятся Видимо нужны друг други даже через 2 года
Юрий Журавский
Да дело всё в том что я вижу что он ей не нужен совсем((