Любовь
Вопрос к девушкам. Вот мне 33. Могу ли я рачитывать на искреннюю любовь девушки в 22, или я уже для них дедушка?
Можете конечно, любовь если настоящая, только не "пудрите мозги"
Девушки которые ищут спонсора только таких мужчин и ищут, 30-50 лет.
Эльвина Быртаева
Я ж говорю - любовь искренняя! )
расчитывать то можешь.. но нафиг ж ей старый пердо то такой,) )
через 10 лет ей всего 32, а вам уже 43 и первые признаки импотенции...)
Nella Shuvalova
ты как всегда со своими колхозными взглядами, без обид )
Катерина Элькис
Жестко )
Эльвина Быртаева
Ой ли? У меня тренеру 46! Так он ежедневно по разу, а то и дважды! )
Нормально... ) И будет Вам счастье и будет Вам любовь. Только осторожнее некоторые несовершеннолетние сейчас выглядят лет на 25, можно дел натворить в погоне за Любовью) Просите паспорт)))
фрии мен верно написал, но бывают отклонения, у меня, что первый что поседний мужчина был с разницей в где то около 10 лет, но надо быть осторожным, как правило природа делает так что физиологически нужны примерно ровестники-потомство здоровей, и вас девушки могут странно так, пользовательски рассмтривать
Эльвина Быртаева
Могут! Понимаю. Поэтому ти написал - чтоб искренняя любовь!
ЗЫ: А Вы своих мужчин пользовательски рассматривали?)
эХ, СЕМЕН СЕМЕНЫЧ!
Эльвина Быртаева
А чё? Я ни чё! Чё я такого сказал? )))
11 это не много
Эльвина Быртаева
А когда ж много?)
смотря какая девушка...)))
Эльвина Быртаева
А по подробнее?)
Да нормально впринципе
А зачем тебе 22-х-летняя? Нужно радоваться жизни, а не СМС-ки друг другу писать. Сможешь ли ты полюбить ребенка, она ж ребенок ещё.
Эльвина Быртаева
Не! Я не педофил! Я чисто гипотетически. Цифры нравятся : 22 -33 и все такое. Меня в принципе интересует возможность искренней(не завуалированной) любви с такой разницей в возрасте. А полюбить думаю смогу. Да и 22 - не такой уж и ребенок. Изабе́лла Бава́рская с 18 ти лет управляла Францией, и довольно успешно. Или королева Англии Виктория - тот же возраст, и с тем же успехом! А современные девушки в 22 институт заканчивают - завтра во взрослую жизнь вылетят, а тут я - тут как тут! Цап -царап! И ку-ку.)
Способность любить и стремление к отношениям от возраста не зависит. И в 33 бывают дамы, которые ценят только одно :)
мне 43 и я не дедушка.... дурбалай самый возраст.... дерзай.
Эльвина Быртаева
Да я согласен. Эт я девчонок пробил на ответы. Интересно сегодняшнее их мнение.)
Многих девушек после 22-25 интересуют мужчины постарше..
Эльвина Быртаева
А почему? Можно поподробнее?
Для меня 11 лет єто уже большая разница, пусть будет лучше чуть помоложе, чем старше. Для меня секс важен, а чем старше тем быстрее зявянет. Это женщине в любом возрасте можно имень лет на 10 младшего.
Эльвина Быртаева
Неожиданный ответ! Достойно! Понятно!)
ЗЫ: А по поводу завенят - ну совсем не факт! Я уже комментировал выше - у меня тренеру 46 лет. Так он почти каждый день по разу. А в выходные и по два. И нет недостатка в девушках А главное - нет недовольных! Я с герлами общался - они говорят что такого качественного секса от сверсников - даже рядом не стоят! Я понимаю - разнообразие и все такое. Но факт на лицо! )
У нас почти также - 23 и 32, дедом не считаю!)))
Конечно! если любит то возраст не имеет значение, тем более разница не большая
Эльвина Быртаева
Так я ж уж в армии служил, а она тока в первый класс пошла! разве не большая?)
да. мне 21, интересуют только мужчины 30-35 лет
Эльвина Быртаева
А почему? Ну правда интересно!?