Любовь

Не Смотрите в Окно...Что Сегодня на Сердце : осень, обрывки лета, ранняя весна ? спс.

На сердце ОСЕНЬ.. . Капля безысходности, отступление тепла. Порой мне кажется, настоящий Новый год случается осенью, пока солнце еще притворяется ласковым, небо отчаянно синеет, а мы заходим на новый круг. Новые дни, желтый свет, осенние цветы, душистые яблоки, возвращение в город, в работу, в бег времени. У нас есть утешение: осень будет теплой, страстной, безумной, переполненной. Да, осенью происходят эти странные встречи, перед холодами нам хочется жары, мы жаждем наиграться в тепло и свободу до наступления холодов.
Дымящийся зеленый чай. Открытое окно, холодный воздух, пустые улицы. Дворники метут листья. Но осень не сметешь. Она здесь. Ее нельзя не заметить, избежать. Да, можно спрятаться от весны, пробежать по лету, проспать зиму, но от осени не уйдешь, она захватит. Обманчиво ласково, пока ты пропадаешь, глядя вверх, на кружево листьев, по которому завтра предстоит убегать. Сначала осень захватывает последним теплом, глубоким небом, разноцветными листьями, внезапными желаниями. Потом она обманет тебя, заведет в серо-туманное время, приманит красными закатами. Вот она здесь, сидит напротив твоего окна, на ветке тополя, обирает ее по листу. Холодная, теплая, пропащая. Глазастая осень приманит терпкими вечерами, ненужными словами, в которые тянет поверить.
Саша Орлов
Лучший ответ
На сердце... холодно ЗИМА...
и очень.. ОДИНОКО
Andrei Florea
Лето)
Valá .
Холод.. . зима...
Обрывки лета.... "Вот лето пролетело всё осталось позади, но мы то знаем точно! -Лучшее конечно впереди)
Ну как сказать. Красивей смотрится с длинными волосами. Но это не главное, благое чтобы муж или парень любил.
Полина Шанцуева Это ты сейчас о чём ? )