Любовь

Девушки, а вас не раздражает, когда к вам обращаются Зая, Киса и в таком духе?

Нет не нравится, я на другие позывные окликаюсь:))) )
Особенно не переносимо слушать как девушка парня как нить так называет:))) )
Подруга мужа называет КИСЮЛЯ - ПИСЮЛЯ, у него под 2 метра рост и не в каждую дверь оно пролезет:)))) )
Его вместе со мной передергивает, когда она так выражается:))))
Скоро Мама
Лучший ответ
Eta zoofilija zhutko razdrazhaet...
Профе))))Сор((( И
просто не напрягается имена запоминать :)
Svetlana Deibel
очень
мой такое выдумывает, мама не горюй! человек столько фантазии тратит ну как на такое обижаться?!
Смотря кто обращается и как часто)))
Евгений Шишов
меня так никто не называет. а вообще если вдруг где то кто то так назовет, то раздражает
А я сюда решил зайти ответы позырить хДДДД да кстати мужик, обьясни ка на счет пошловато?))) чёто ты не то щас ляпнул
Иван Дружинин
Ну если от души, то может быть.. . А если мимоходом, то конечно пошло!
Просто обожаю... люблю.. когда называют так.... а они не хотят блин.... вот природа то...
Иван Дружинин чёто он про последнее не то сказал тебе так н екажеться?)
Меня лично нет, но люди разные бывают
меня мой муж называет манюней и маленькой, это все таки лучше чем дорогая))))) и мне нравится!!!!
Смотря кто обращается, если приятный для тебя человек, то конечно такое обращение уместно. А вот если наоборот, таким обращением можно только подлить масло в огонь.
честно говоря терпеть не могу когда так говорят мне. у человека есть имя для этого) "позови меня тихо по имени")))
мне нравится Зая.. а ещё милая.. солнце...
Gulnar Togtauhan