Любовь
А вас раздражают комментарии парней под фотками в духе " вдул бы " ?
как по мне то это полное неуважение к девушкам
Да, ведь это изнасилование по смыслу
Те, кто так пишет это потенциальные насильники. Причём этот стеб появляется под любой фото и полностью одетых женщин, и детей.
Законно-Послушный-Гражданин Законно-Послушный-Гражданин
страшно что это стало нормой
Sania Akhmetova
интересная мысль...
Данеплохо !! В одной фразе описаны все её достоинства внешние )))
ну мы их прощаем..
Вдувать или это обычно девственики пишут
Ну как бы те, кто это пишет готовы вдуть и овце, если она даст
Просто тебе никто не вдувает, вот тебя и бесит.
Сорян!
я вообще то мужчина
Зато коротко и ясно
Гетеросексуалы даже пишут это мужчинам,, когда те просят оценить фоту
раньше раздражало, теперь как бы вдуть 150г коньяка, и продуть, и на дуть, ну как говорят для профилактики)))
у нас где-то в городе есть типо ресторана, называется "Ябвдул"... Как же эт о бесит! Кто-то явно делал название с двойным смыслом...
Кто это тупое слово придумал? Я что-то не помню...
с 2011 слово вошло в моду
да, как выше заметили слишком дешево звучит
ДА. ЭТО ЗВУЧИТ КАК НАСИЛИЕ ПО СМЫСЛУ.
Masha Gordeeva
Капс оф во-первых это не красиво капс шрифтом писать, во-вторых насилие с чего это? по смыслу "я бы вдул" означает что "я бы",соответственно если бы было разрешено то он бы, и что она привлекательна для него, какое насилие вообще, что Вы несете, это лурк, в одном слове смысл многих слов, чтобы много не распылятся.
Это пишут те кто сдрочился у кого уже стаж онанизма больше 20 лет.
Я думаю наоборот - важение
Да, раздражает. Хотя я сам их не очень уважаю, все же.
Раздражает, но девушки сами стимулируют такое неуважение к себе, выставляя свои тело напоказ. От этого кажется, что у них больше ничего и нет в сознании, кроме тела.
А тебя то что это раздражает то? Уважает и относится каждый по мере своей воспитанности и культуры, это их проблемы как они пишут, кому видно-тому стыдно, иди лесом со своим раздражением, никто не спрашивал тебя или еще кого то как отзываться кому то, и девушкам многим нравится что хотя бы такой отзыв пусть и от невежественных мужчин, зато оценили как могли, на то и фото полуобнаженные и выкладывают на обозрение, тоже мне моралист нашелся, себя воспитывай и от своей раздражительности лечись.
да пошел ты извращенец хренов
звучит по-деревенски. тупо
Пускай помечтают ребятки, жалко чтоль