Любовь

Кто со мной согласен, что любовь это проклятье?

Оля Л.
"Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. "

Адольф Гитлер
Анюта Волкова
Лучший ответ
Сладкое проклятье !
Иногда и я так думаю....
Да. Проклятие Бога. Адам и Ева
Dima Hit
любовь - дар... награда...
Даша Морозова
любовь сама по себе не может быть проклятьем. Это также как лед не может быть деревом, но растаяв и попав в виде воды на землю, он может стать питанием для него, также как и воздух не может быть землей, но может попадать между ее частичками и создавать, например, лёссовые отложения (это песок такой очень-очень мелкий), или помогать дышать червякам и другой, живности, живущей под землей, также как вода не может быть огнем, но может тушить его:)) Также и с любовью. Сама любовь не может быть проклятьем, но сталкиваясь с "грязной" душой она способна видоизмениться в страсть, в одержимость, а одержимость уже и является проклятьем! Чистите свои души, чтоб в них входили не страсти, которые вы сейчас путаете с истинной любовью, а именно это светлое, нежное чувство, которое не терпит грубости и жестокости, поэтому она и может жить только в некоторых сердцах, а в других живет влюбленность, страсть, влечение, привязанность, но не любовь:))) Почитайте библию, тогда вы точно поймете, что то, о чем говорите сейчас вы, уж точно не любовь. Помните? Любовь не гордится, не прелюбодействует... и т. д. Вы до сих пор еще думаете, что любовь-это проклятье?
ну да любовь это болото где тонут два идиота !!!
Проклятье- звучит жутковато, но к истине близко. Видя как Любовь ломится в мою жизнь, вопреки моему НЕТ, я начинаю подозревать ее в садистических наклонностях с манией Преследователя.
Роман Тагиров
любовь не проклятье... несчастная любовь -проклятие... за грехи
любовь это счастье.
By Katyffka