Любовь

пожалуйста, кто был в такой ситуации..посоветуйте что-то!!!?

с парнем вместе уже 2 года. Добивался 4 года. Мы много ссорились, просто кошмар какой-то в последнее время. Недавно он стал таким нежным и заботливым, слезы даже пускал...а потом, раз и стал резко холодным. Я заболела, а он даже не интересовался. решила что что-то он замутил, ведь не может человек неделю быть идеальным, а потом стать скотиной за день?? Изменил мне, через день после рыданий на плече... Он мне мстил выходит!! решила с ним нукуриваться, пить..Трахаться в общественных местах, пойти в тир, на футбол.. Устроить ролевые игры и вообще все-все... стать нежной и заботливой..делать че ему там надо.. играть на приставке.. И расстаться... я понимаю, тупо может.. но кто что еще посоветует??? Что мне делать??? может и не мстить, но как понимать его поведение? только без критики!
M M
вы не пара.. . не стоит себе создавать проблемы и ограничивать себя, расстаньтесь...
Андрей Бобков
Лучший ответ
Мне кажется вам просто поговорить надо серьезно и откровенно...
Ну так просто, а оно тебе надо?
Хочешь мести, зачем, просто уйди и забудь как будто его никогда не было, самое лучшее накозание для человека показать что он пустое место.
Нужно переждать какое ьто время, быть может у него загон .
Так что не руби с горяча, все же вы не один день вместе
Илья Смолин
В такой ситуации никогда не была, но посоветовала бы не тратить на него время и отпустить его. Зачем Вам свои нервы растрачивать, да его характер непостоянный разгадывать. Он случайно наркотиками не балуется? Может быть поэтому он так быстро меняется?
Таня Планина
брось и забудь, а на будущее - будь собой и ни под никого не подстраивайся. В последнее время замечаю такую тенденцию: бедные мужики все жалуются что им женщины мозг выносят, везде пишут и говорят о том, что женщины должны их понять, простить, подстроиться - а нас то кто поймет, простит и подстроится! Пусть любят нас такими какие мы есть, ведь мы же любим их: накуренных, упившихся, трахающихся в общественных местах, проводящих время на футболе и с друзьями.... Удачи! Счастье найдет Вас!!!!
Главное не забыть применять огромные дилды XXXL
Ролевые игры. жёсткий БДСМ,!
Вы не сможете бросить его
Илья Кравцов
Привет! Эти мщения и перепады настроения говорят о том что либо вы ему разонравились, либо он нашол другую. Это в любом варианте ни как нелюбовь. Ну это всеравно что он вас послал и тутже говорит что любит. Когда чтото нетак в отношениях, нужно время сжимать, чтобы дать обьективную оценку. И в первую очередь нужно себя уважать и ценить. Много парней замечая что партнер себя не ценит начинают ерундой заниматься. Вы успокойтесь Хорошо подумайте о ситуации. Взвесте за и против. Если чаша против будет на много перевешивать чашу за, можете смело бросатьсвоего партнера. Мы с женой всегда так делаем. Возникла ситуацыя, взяли ручку и бумагу, давай в двоем решать что за а что против. Если за намного больше, значит делаем, а нет. На нт и суда нет.
Удачи вам и любви!
а кому хуже сделаешь, ведь свою жизнь будешь ломать)))) )
больно надо бы своё тело ради этого дурака, вообщем ваше дело но я б жила дальше с поднятой головой, а он пусть и плачет и жалеет, подумай о своём будующем а не о его.
Это разве любовь? А может зависимость более подходящее название? Жалеете потраченного времени? Что было, то было.. . Идите вперед - это лучшее решение. Без него..