Любовь
Как окончательно избавиться от навязчивого состояния безответной любви?
Наконец-то избавляюсь от навязчивого бредового состояния, называемого безответной любовью, которое выматывало полтора года так, что казалась сойду с ума. Но помощь психиатров и даже психологов , к счастью, не понадобилась, сама справляюсь))) Как укрепиться в этом и не повернуть назад, если видимся почти ежедневно и чел не отстает со своей дружбой?)))
Поругайся с ним...
Вы же сами определили свой алгоритм действий на случай возвращения, свободно Вас цитирую: навязчивое бредовое состояние которое выматывает так, что кажется сойду с ума... ну и именно этого Вы хотели бы для себя? А как не уйти в него снова? Попробуйте замечать и утрировать в воображении его промахи и смешные вещи (влюбленность, когда боготворят проходит через 7 месяцев, т. ч. чего-нить накопаете...) , если трудно, просто представьте его сопливым или описавшимся малышом, если этого мало - радикально - старым маразматиком в андропаузе... (господи, бедный мужик=)))
незнаю я вообще без неё живу, я стал выше неё,стал просто самим собой)
пейте чай.. . (...до ТОГО или после ТОГО? ..вместо ТОГО ...)
Я сталкивалась с такой проблемой - помогло то. что я влюбилась заново и уже взаимно.
Самое лучшее, загуляй с парнем, думаю сразу отойдёт.
заняться любимым делом
уехать от него
или просто ...
не обращать внимание
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
или просто ...
не обращать внимание
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .