Любовь
Какие наказание и штрафы грозят мужу если он вас обидел?) В угол не хочется его поставить?)
Не менее 350 МРОТ (сумма взимаемая с владельцев торговых предприятий до определённого времени) за то, что не ведёт учёт достоинствам жены)))
Плетками его, плетками))))))))
Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого-
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку
Перед окнами твоими
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выжодных.
Ты меня как с ним увидишь-
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь.
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упреком скажут:
"Кто просил тебя, зараза,
Так девченку обижать?! "
Я найду себе другого-
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку
Перед окнами твоими
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выжодных.
Ты меня как с ним увидишь-
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь.
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упреком скажут:
"Кто просил тебя, зараза,
Так девченку обижать?! "
За всякую несправедливую обиду в мой адрес, я, не оглашая этого, откладывала (как наказание ему) , некую сумму для, ТОЛЬКО СВОИХ удовольствий или затрат.
Ромашкой его. Или отчитай строго и скажи, что в последний раз прощаешь.
Взрослые дяденьки уже не боятся угла))) Тут другие методы нужны)))
Александра Третьякова
Давай сначала в угол ?) А?
Ну первое что надо сделать это поговорить откровенно и рассказать где он меня обидел, как мне было это не приятно... как моё отношение к нему изменилось... что я чувствую теперь... что бы он чувствовал, если бы я точно так же поступила по отношению к нему.. Спросит почему он так поступил... может я что-то не так сказала и обидела перед эти его.... А далее смотреть на поведение... если такая ситуация повториться, то стоит задуматься... А имеют ли значение для него вообще мои обиды