Любовь
обидел муж!
Скорей всего в Вашей паре ты его любила больше, чем он тебя, раз он позволил себе сильно тебя обидеть... но не расстраивайся все можно повернуть наоборот =))
мужи и любовь. это как шашлык в борще
Помни что все мы не ангелы и если он раскаивается в содеянном, может простишь?
Если вы еще ругаетесь сядьте поговорите расскажи ему о своей обиде пусть себя поставит НА ТВОЕ МЕСТО,
А на то мужья и даны. Разве они на что-то хорошее годны. (Нет есть, конечно, исключения, но где они??? ) Самая большая ошибка многих женщин в том, что они слишком сильно демонстрируют мужьям свою льбовь, а мужья стараются топтать её как можно сильнее.
Айка Нуракова
Исключение у меня, почти 10 лет в браке ни разу не обижал.
слишком сильно не бывает.. .
думаю время вас излечит... если при этом он сам еще и искупит свою вину))
может просто не видели каких-то недостатков....
У всех в семьебывют и ссор и обиды. Раз выеще ссоритесь, значит не безразличны друг другу. Тем более ты сама лучше нас знаешь муж. Иногда ты может не права, инога он не в духе. Это и есть сем. жизнь. Вернее обратная ее сторона. А еперь лучше посмотри на то что у вас было и есть хорошего))))))))))))))) ) Обиды едь такая проходящая и временная штука. Улыбнись ему и все будет отлчно)))))))))))))))))
Вот и у меня таже проблема. это смотря как и чем обидел....
Ирина Миленькая
чем не важно, но как!!! спать ушла в другую комнату, почти не спала... весь день ничего не ела - не лезет, и очень плохо... даже разговаривать с ним не хочу (что для меня нонсенс)!
Аха.
если твой муж тебя в жоны взял значит он любит тебя. А замужем как ты думала чтоб не сориться, обидел тебя значит подойдет к тебе и попросит прощение