Любовь

Как сказать мальчику,что он тебе нравится?!

Нравится мальчик и не знаю,что ему сказать! Может он засмеётся мне в лицо?!?!
не бойся и скажи
Жаркын Енсебаев
Лучший ответ
Узнай его мэйл, начните общаться сначала в сети, а потом, пообщавшись, он узнает тебя поближе, поймёт, что ты за человек, тогда и будет велика вероятность, что на твоё "ты мне нравишься", он не засмеётся, а ответит взаимностью.
Влад Широков
Никогда не смеются. Обычно или шокированы или осведомлены. Выбирай из этого.
Юрий Неруш
Мужчина ценит то, чего нужно добиваться и завоёвывать. Ты преподнесёшь себя ему готовенькой на блюдечке с голубой каёмочкой. И, как думаешь, ты будешь ему интересна? То, что легко достаётся - не ценится. В лучшем случае он посмотрит на тебя удивлёнными глазами, в худшем - потеряешь его уважение. Оно тебе надо?
Zamir Kadyrbaevich
Вот раньше не было майл. ру и как то знакомились же))))))
В наше время это достаточно легко... ) Если не можешь сказать в лицо.. . Можешь послать смс ) или написать сообщение в контакт...).. . или ежедневно вешать ему на страничку разные картинки про любовь.... )
Irinka Kitaewa
А сколько лет то ему? Ну во-первых как сама думаешь, если нравишься - то не засмеется, если не нравишься то тоже не должен по идее))))
Daniyar
лучше скажи а там дело его воспримет взаимно или нет это ты сама потом поймёшь
У самой такая же хрень)) )
Наверно надо ждать.. чтобы он сам подошел (((Каак я тебя понимаю.. черт.