Любовь

Почему у всех мнение если кавказец , то бандит. Обидно слышать . Нет плохой нации есть плохие люди.

не у всех.
Вы правы, безспорно.

Кавказец рожу начистит прямо и чётко, а наш хохол или русский ножичек в спину тыкнёт своим же родным... так что кругом одна кутерьма. .

Извините мне, но многие кавказцы, приезжая на нашу територию очень многое себе позволяют. И скорее всего это своего рода стереотип сложившийся ещё с 90тых.

Я с ними редко сталкиваюсь. У них своя територия, у меня своя. Торговать умеют, драться умеют, есть чему поучится а не сразу ненавидеть.. имхо У них сильные гены, и многое можно перенять из их волевой сферы как боевой, так и моральной.

Да и вообще, уважаю тех кто религию свою ценит.. но если мусульмани но живут не по Карану... это меня злит, дико.

p.s. Никогда не обобщал.
Руку подниму хоть на русского, хоть на кавказца если заслужит, меня цвет не особо волнует. Главное душа и патриотизм.
Иван Лабуда
Лучший ответ
Почему у всех мнение если кавказец, то бандит.
Потому что русские на дух не переносят СВОБОДУ
и борцов за свою (против своей русификаци) свободу!
Serega Titov
Стереотипы.
согласна с вами
связались с кавказцем и теперь в защиту здесь кидаетесь... жаль вас
например про то, что все цигане гадают, попрошайничают и любят золото - сплошная ложь и наговоры.
. Asik .
Так сложилось на Руси, что всех торговцев называют бандитами...
ха, это с ветки слезшие уроды, трусливые, убивать их надо зверьков. и пытать. Жесточайшие пытки.
Может по отношению к своим женщинам они и неплохие.. а по отношению к русским НЕПОРЯДОЧНЫЕ- это факт!
Вадим Красов
согласна, но у каждой национальности свой менталитет, и люди другой национальности могут не принимать и считать неприемлемыми чужие традиции, обычаи, поведение, вся суть в том, что каждый думает одинаково: если я делаю так, и так воспитан, значит это правильно, всё остальное-утопия.
Irina Davidova