Любовь
Если парень 21 познакомиться с несовершеннолетней 14 и будет с ней дружить, это ведь не преступление ?
если сексом заниматься не будут
если учесть что в 14 лет практически девственниц нет, то пол страны можно смело сажать! ну не сами же себя они дырявят? Это я тем кто называет это преступлением! Ну а если парень хочет "воспитать" себе будущую жену? )))))) Погуляет годика три и понеслось!))))
Преступление.
Если заявят.. .
Наше "правосудие" наказывает не за то, что ты совершаешь, а зато, что ты попадаешься.
С делами братва или родичи разберутся. По "тихому".
Если заявят.. .
кто вам поверит то?) ) так вот, если серьёзно)
Смотря, как дружить будет. Хотя - не стоит. В таком возрасте, (что с одной, что с другой стороны) лучше выбирать отношения со сверстниками. А то сегодня нет преступления, а завтра- тюрьма, а девочке-загубленная судьба.
Ну если только за ручку.
ээ... чот пидафилией тянет... в 21 год дружить.. и ссыклива спрашивать что за это будет. .
Пиздец тебе будет. Если не от родителей ее.. дак на тюрьме точно... дружбу вспомнишь
Элбек Касимов
До этого не дотянет
конечно нет, только осторожней дружить надо. а что постарше для дружбы не годятся ?
Если просто дружить, то конечно нет, а вот в постель тащить ее не стоит - очень травмоопасно для тебя со стороны ее родителей ...
Элбек Касимов
Это само собой понятно.
ну дружба никогда преступлением не была, просто дружба и ничего более
Если будет секс, то будет преступление!! ! читай уголовный кодекс РФ.
Элбек Касимов
Не будет секса, просто пообщаться. Влюбился.
в 21 парни обычно не дружат XDD