Любовь

Очень нужен трезвый взгляд со стороны!)) не понимаю его поведения))

Знакомы четыре года, сложно родственные души встретились.. Изначально была симпатия друг к другу, говорил что влюбился, позже и меня захватило это чувство, но увы.. Сейчас общаемся до сих пор на правах друзей... сказал, что общаться так как раньше мы уже не будем, но с его стороны идет постоянный интерес к моей личной жизни, а я не рассказывала ничего толком... а он обижался и недоумевал почему, говорит хотел порадоваться за тебя. Иногда проявляется некая симпатия и в тоже время идут пожелания типа "я знаю, что у тебя будет хороший парень", "ты заслуживаешь лучшего". Вчера я рассказала немного ему о своем молодом человеке... и в секунд 30 наверное мне пришло от него вопросов 5...я просто не успевала отвечать... сначала пришли фотографию. потом они осматривали фотку с его девушкой, та сказала что ей понравился парень. он своей девушке про меня рассказывает. потом пошли вопросы: где познакомились, как, при каких обстоятельствах, когда, о чем говорили, что делали, чем понравился, далеко ли живет, сколько ему лет и т.д... и под конец он пожелал спокойной ночи и после этого еще сообщение: "хотя ты сейчас не уснешь", спрашиваю почему, отвечает: "будешь о нем думать". Откуда такой интерес? у меня никогда парни настолько рьяно не выспрашивали ничего)
неполноценная симпатия всегда влечёт за собой последствия.
Витуся Чуваева
Лучший ответ
Он какой-то незагруженный.... и со своей девушкой ему явно не так интересно, как с вами... было. а вообщем то это ничего не значит, просто интерес на почве недавних отношений.
А мне кажется, что он вознес тебя в своем сердце до небес. У него заниженная самооценка, поэтому он уверен, что ты для него слишком хороша. Отсюда и вопросы о парне - это его как бы ориентир, кого ты могла бы полюбить. Подумай, а может быть ты сама его таким сделала? Может быть невольно унизила или вы из разных социальных слоев?
Одно могу сказать - им движет простое любопытство, а не любовь. Любовь преодолевает любые препятствия, а он просто созерцает тебя.
Иван Сайтиев
да нет... человек который любит-всё же борится.... Вот просто есть такие типы людей... они не оставляют вас в покое... вы постоянно у него в уме.... может он и желает вам добра... но подсознательно его просто жаба давит.... Бля.... ну вот по себе знаю... была у меня подруга... дружили 11 лет, а потом поссорились и всё...но я не переставала постоянно интересоваться её жизнью... просто иногда, когда был сильно привязан к человеку-уже невозможно от него избавиться.... То, что он всё же желает вам хорошего-это знак доброты)))) Но вы для него заноза.... он или же собственник или вы глубоко засели в нём....
Может он любит? но как правило для любимого человека хочется всего самого лучшего и он считает что недостоин тебя