Любовь

Как лучше поступить...Незнаю даже..Взгляд со стороны очень важен....Помогите...

Рассталась с парнем после очередной ссоры ,но завершающий этап отношений был с его стороны..И я и он в этой ссоре в чем то были неправы...Он мне звонил,но мой телефон был недоступен..после я ему неперезванивала вообще..Сейчас от его брата я узнала,что он жалеет что меня потерял. и хочет все вернуть назад,но с тем условием что я должна первая позвонить и извиниться...Я думаю что первой звонить нестоит...но я люблю его..Что мне делать???Перебороть свое самолюбие или поступить как-то иначе????
Задумайтесь, это Ваш ЛЮБИМЫЙ человек.. , человек, с которым хочется прожить жизнь (правда?) , засыпать и просыпаться рядом... А Вы говорите о самолюбии... Что важнее - не звонить (а что человек сейчас думает в отчет на молчание с Вашей стороны) или позвонить. Может просто позвонить, назначить встречу и поговорить по душам, откровенно с Вашим родным человеком. Лицом к лицу.
Алена Греждяну
Лучший ответ
Да позвонив ты сделаешь ошибку, если хочет вернуть пускай возвращает.... сам же решил расстаться, так и скажи его брату!
а изза чего у вас обычно ссоры?
Знаешь, я бы позвонила. Но не для того, чтобы всё вернуть. Сказала бы что-то типа : знаешь, ты наверное прав, и мы не пара, но я была не совсем права и на душе из-за этого неспокойно. Может встретимся, обсудим всё и расстанемся друзьями без обид.. . Если он хочет наладить отношения, то воспользуется возможностью. Если у него такого желания нет, ты это поймёшь сама. Признать свои ошибки не зазорно. Смотря с какой целью.
Stels_ ....
Перебороть свое самолюбие. Позвоните. А по реакции определите нужно Вам дальше отношений с ним, или зря позвонили. Лучше услышать "Нет", чем мучаться в сомнениях. Самолюбию вашу будет нанесен урон, только если он так посчитает. Ну тогда - тоже уже можно делать точные выводы. А вдруг -звонок, и все ПРЕКРАСНО!!!
Андрей Рукав
Я согласен с Lisyonok !!!Любовь не знает словогордыня и все такое!! если б любила давно уже б позвонила, ну а он бы извенился !!!
Leonidf Marinenco
дорогая моя. если он тебя любит, то не будет ставить условия, на правах которых хочет быть с тобой.
уж поверь, проверено на собственном опыте.
если хочешь позвонить-позвони. если чувствуешь, что в чем то была неправа-извинись, но не разрешай вешать всю вину на себя.
удачи.
" Любовь гордости не знает. " У. Шекспир.
если он тебе нужен то позвони... а так детский сад какой то.... брату то зачем ваши отношения?
никогда не звони первой, терпи и он в твоих руках
Зиля Волк
Все зависит от твоего и его желания оно должно быть обоюдным, а если он ставит условие то это только доказывает его несеръезность отношений к тебе. Как говорят во Франции если женщина в чем то и провинилась то в этом виноват мужчина.
А лучше всего стоит подождать еще если любовь не угасает и тебе без него невмоготту то лучшей самой подойти.
Конечно позвони - он уже звонил, теперь твоя очередь! Но извиняться не спеши - предоставь ему эту возможность!