Любовь

Нужен свежий взгляд со стороны.

Я очень хочу создать семью. И очень люблю одного парня, он некоторое время проявлял ко мне симпатию, потом я увидела, что моей инициативы больше чем его и решила немного охладить свой пыл, но он не торопится брать всё в свои руки, в итоге когда я проявляю к нему внимание иногда наталкиваюсь на игнорирование. Что мне делать? Плюнуть на свои чувства и начать встречаться с парнем другим, без любви. Или добиваться этого, но как??
Да никак. Если ты проявила активность и ясно дала понять, что парень тебе нравится, а он это увидел, но проигнорировал, значит нужно отвалить от парня. Значит, не повезло. Не понравилась.

С тем, кого не любишь, тоже путаться не стоит.
Подожди немного. Обязательно найдётся хороший парень, которого ты полюбишь и он ответит взаимностью.
Татьяна Потеряева
Лучший ответ
Зачем добиваться? Не ваш человек. Уважайте себя.
Елена
давай сиськи посмотрим со стороны ))
Harutyun Badalyan
ТЫ поговори на прямую с ним, если мужчина уже то не будет тебя за нос водить и скажет на что он готов и чего хочет) В противном случае конечно нужен другой) И опять такие, сколько лет то твоему парню, до 25 лет парней не выбирай, дети в голове и им серьёзные отношения не нужны!!!) А залетишь, аборт заставит делать... А так желаю тебе удачки))
Anna Tsoy
смотря в чем инициатива !

Может у него просто нет сейчас денег или устал после работы ...
встречаться с другим кто ценит тебя. это первое правило а там уже и ты кого то полюбишь
Не твой человек, видимо слишком уж он эгоистичен. слишком высокая самооценка, бросай, но ни с кем не начиная встречаться, подожди не много, не бросайся на 1го встречного и твое счастье тебя найдет))
мой вам совет со сторони.. поговорите с ним об етом... спросите его о своих чуствах к вам и намеренях.... постарайтесь с его слов понять для себя достоен ли он вас и тогда буден проще решить что делать.. уйти или если он всьо поймет старатса бить лутше
**
*** ***
У меня был такой случай. Я не мог сам начать или сказать что не могу начать. Помогите ему