Любовь
А у Вас сны сбываются? А заказать сон можно?
Я ищу тебя. Каждый день. В толпе. В потоке людей я ищу твои глаза, твою походку. Вдруг промелькнет что-то до боли родное... Мысли путаются. Я узнаю тебя... В весне, в музыке, в лучах предзакатного солнца. В счастливых влюбленных, в их поцелуях, в улыбках детей. Узнаю в одуванчиках, похожих на твое настроение, в свободном ветре, нежном и теплом, как твой голос. В голубом небе, которое может сравниться лишь с твоими глазами. В моих снах, которые никогда не сбудутся...
Можно, но в основном происходит в самый настойщий момент, тоесть когда Вам действительно он нужен.. когдато я сам искал свою любовь. Так же как и Вы думал о чужой влюблённости, завидовал по доброму.. Мне было очень ужасно, я был слаб, не так как сейчас.. может я именно из-за того сна и поменялся.
И вот один из одиноких дней я как обычно засыпал с одиночеством в душе... и во сне, я увидел свою будущую жену, я понял что это она, увидел какая она заботливая и нежная, я почувствовал её любовь, после сна я понял что умею определять за пару секунд общения на что способна каждая девушка/женщина, поэтому я перестал думать в голове что они все изменщицы и т. п.
Из своей жизни удалил всех меркантильных, циничных, лицемерных, гнилых людей.. всех блудных дам и мужиков полностью убрал из общения и по сей день учусь только хорошим вещам.
Понял что нельзя зацыкливаться на плохих людях, нужно переходить на новый уровень и не останавливаться душой!
И в действительности начал видеть чистодушных девушек в своей жизни.
...чтото тогда во сне обьяснило мне, что просто ещё рано об этом говорить.. я понял что я не подарок и начал меняться, пытаюсь и по сей день самосовершенствоватся и по возможности помогаю другим хорошим людям решать часть их душевных проблем.. .
Добра Вам)
Катя Воевода
Спасибо! может и у меня получится...
мои часто сбываются...
Если сон яркий, запоминающийся, то сбудется... у меня сбывается, заказать сон по моему невозможно.
нет, не сбываются