Любовь
ТВОИ сны часто сбываются?
Видел сон, который сбылся через неделю.
Оксана Лосева
ПРИВЕТИКИ!!!
бывает.. . бывает.. . бывает.. . вот не так давно видела сон.. . снятся мне мне малышульки крошечные и зайчики малюсенькие.. . и дочка мне бац.. . и подарочек делает на день рождения.. . и к лету будет малюсенький зайчишенька...))) )
а твой сон.. . ну не знаю.. . вообще мясо видеть к болезни.. . прости, милая, но я только такую версию знаю....
неааааа
нет) ) и слава богу))) ) путевых не бывает, то машину бью то мужей меняю, вообщем жесть))))
наверно и правда купишь такую котлету... .
мои чет не сбывались еще....
Собянин ликвидировал пробки, нелегалов.
...может и ты хочешь стать моим сном, а потом сбыться?
Оксана Лосева
почему бы и нет?:)))
мдя... увы и ах, а твои?) ?
ээ... за 600...чет дорого... для котлеты.... какую-нибудь обновку купите... не особо по цене справедливую))
Мои сны сбываются частенько. А вам это приснилось потому что хотели кушать и через 600 часов или дней вы её все таки съедите.
вообще ни разу не сбывались, а так хочется)
не хватало чтобы эта куйня сбывалась)))))))
Да конечно особенно секс с Меган Фокс ))
Иногды сбывались) Приснилось, что нашла свою розовуюзажигалку, которую очень давно потеряла) ) На утро мама мне ее приносит и отдает) ) Я была шокирована) Воть)