Любовь
муж пришёл с охоты.. не виделись полтора месяца... я соскучилась а у него нет страсти....может больше не любит..?
полтора месяца на охоте? и вы в это верите?
Viktoriya Alex
от точно был на охоте..
да наохотился он уже.... як не на медведя ходил.. мог бы и жену уважить... видимо уважил какую то медведиху
Устал может, как собака, полтора месяца в лесу просидеть.. Пусть в себя придет
Viktoriya Alex
спасибо за ответ.!! все думают что изменял... я точно знаю что он был на охоте...
Надо его в баньке попарить, стопку поднести, накормить, а потом уже и с ласками приставать.,.
Viktoriya Alex
само собой!! я что,не понимаю что ли..?
А что ж Вы хотели! Полтора месяца в холоде, сырости, в нервном напряжении! Это ж как космонавт из космоса! Теперь нужно ждать, когда он отойдёт ...кормить усиленно сметаной, сливками, икрой, брюшками лосося, фруктами.... а как же! А уж потом и эротическое бельё может пригодиться (по совету товарищей выше...)
Viktoriya Alex
спасибо за совет..
Медведица даёт лучше .
Viktoriya Alex
не ожидала....видно ты и есть то что плохо пахнет...(((
Мож зоофилом стал?
Видно хорошо "поохотился"!
Интересно. на кого ж он охотился целых полтора месяца? Да еще и нет страсти? Большой кабан видно был!!!
Viktoriya Alex
я ему верю... знаю точно что он был на охоте...что то не так...
даже боюсь подумать на кого он охотился полтора месяца)))
Viktoriya Alex
точно охотился..
А вы попробывали прикинуться зайчиком, если и здесь не клюнет, значить с кем то переохотился, в болото видно попал.
Viktoriya Alex
не пробовала... но я как всегда нежна с ним и ласкова.. со мной всё в порядке...с ним что то не так.. может и не любил меня никогда...
Может он на охоте себе йети нашел?)) ) За полтора месяца то?
Он отвык, и вы ему странной, не знакомой кажитесь. Отогревайте его и он одомашнится снова)) ) Он любит, просто не аклимался еще!
Ну, конечно он был на охоте, - это когда и ему, и ей охота.
Viktoriya Alex
вижу... "добрые" вы все!!
вся страсть на охоте осталась!
А может он и нормальный мужик, охотник, добытчик. Просто устал. Почему сразу о плохом думают?
Viktoriya Alex
спасибо!! второй нормальный ответ..))
Тут бы не мешало уточнить, на кого именно он охотился..
А вы тоже сходите на полтора месяца на "охоту")))
Viktoriya Alex
в марте поеду в Тайланд..
Смотря на кого охотился!

Viktoriya Alex
"добрые" вы все!!!
а он охотился на кого?... может он на дичь всю страсть потратил?...
кушать хочешь, терпи
Viktoriya Alex
кушать могу сама... а терпеть не буду..
вам в магазин за новым сексуальным бельём и т. п.) ) Возможно поможет.