Рассовый, хм, скорее для меня важено вероисповедание, я христианка-православная, мама католичка, папа и братья - иудеи, братишка как и я исповедует православие, а жених и его родители мусульмане, у нас у обоих современные семьи без фанатического вероисповедания, но все же разные традиции и обячаи, я вот перед замужеством изучаю литературу в которой говорится о правилах, традициях его веры, он говорит, что занимаюсь ерундой и что главное просто быть хорошим человеком, а бог на земле все равно один, лишь имя его на разных языках звучит по разному, но я считаю, лучше знать больше чем тебе может понадобится, чем не знать вообще.. .
А рассовый признак, его как то немного стороной обхожу, так как выросли мы с ним на одной земле, на одной территории и рассовые традиции и обычаи у нас едины.. . А так был бы он к примеру человеком из Японии скажем, я была бы не проч поучится и здесь - новому, впитывать знания, и учится чему то новому это же так приятно, тямболее если это принесет радость любимому...
Любовь
А для вас важен рассовый признак и его (ее) традиции? Любимой, Любимого?
совсем не думаю об этом
Мне это не важно!!
Мусульманин - афроамериканец, со всеми вытекающими признаками? !
Это, по-моему, на любителя!
Важен, я расистка.
и принадлежность к вере в первую очередь.
вобще нет