Любовь

Как отпраситься у родителей на ночь к парню? что они подумают?как отреагируют?

Тебе сколько лет? )
Скажи к бывшей однокласснице) Она уехала к себе зовет)
Ну а лучше вообще не говорить что в другой город, родители испереживаются. .
Ложь во имя добра) )
Скажи к подружке) Один раз к парню отпросишься, так они тебя потом замучают.. будут вечно думать.. где ты с кем ты.. а вдруг забеременеешь.. .
У меня вообще... (я с бабушкой живу) она чет подозревать начала.. и все... спросить напрямую стесняется, так она прикинь.. прокладки в мусорке искала)) нормально, а?)) )
Так что лучше больно много про парней не рассказывай дома) Просто есть такие вещи которые должна знать только ты)
Вот)
П. С. Говори что к подруге))))) Да и.. счастья вам,.. пусть хоть кто то будет счастлив... (((
Lyuba Zelick
Лучший ответ
В ПМС самый лучший секс) Самый жёсткий.
У меня родители спокойно реагировали, правда мне уже было за 19 и я жила одна в другой стране. Просто сообщала, что ночую у парня.
Мой папа вообще переживал, когда мне было 18, что вроде дочь взрослая, красивая и умная, а мужиков нет. Так что для всех было облегчением, когда у меня парни появились. Сейчас вообще долго с одним встречаюсь, папа его даже жалеет, хотя не знает лично.
Dee King
Подумают, что родили потаскушку.
Нина Морозова
Можешь даже не пытаться)
Улыбка)
кого ты хочешь наколоть? )
всё и так понятно
Анна Морозова
подумают : выросла девочка.. . должны они когда-нибудь это понять! так что лучше все прямо сказать
Родители просто так не отпустят! Задолбают вопроссами во сколько придешь ?на долго ли? чем будете заниматься ?и так далее!!! Лудше скажи им что у подруги останишься ...Хотя вранье это плохо но есть разное вранье так что не бойся наври или скажи правду!
Tota Totsy