Любовь

Как отпроситься у родителей на ночевку к парню?

Здравствуйте! скажу сразу мне - 18 лет. у меня такая проблема.. парень зовет на ночь.
Не знаю что сказать родителям. Они у меня очень строгие, запрещают что либо, на ночь к подругам ели отпускают, всегда звонят уточняют, переживают. И они против моего парня. Мы с ним встречаемся почти 2 года, не разу не ночевала у него. Боюсь сказать им правду. парень предлагает ехать к нему ничего не сказав родителям, а потом оттуда уже позвонить им и сказать что я сегодня домой не приду. Так это будет куча звонков, криков и убитых нервов, если на утро приду домой будет очень жесткий скандал, запрут дома, не будут никуда пускать, они станут меня просто ненавидеть! А это очень страшно. спасибо заранее за ответы)
p.s Поделитесь своими историями тоже, и не пишите ерунды.
Fedotova Oksana
Надо не только о себе думать, но и о родителях, которые всю ночь будут не спать и беспокоиться
Вячеслав Медянцев
Лучший ответ
Родители должны выступить против ПРОСТИТУЦИИ.
Вы уже взрослый человек, думаю нужно сказать маме о своем решении. Выслушать ее мнение и обоснования. Так же пояснить свою позицию. Думаю мама все правильно поймет и отпустит, только дайте ей адрес где вы будите и номер телефона. Мало ли что может произойти.
Юлия Гусева
Ха, в принципе их можно понять... просто предупредите родителей и скажите что будите осторожны и не сделаете их дедушкой и бабушкой.
Шура Шурович
Вообще-то, с 18 лет человек самостоятельный и имеет право делать все что хочет и ответственность сам несет. Будете бояться родителей до 40 лет что-ли?! А парень у вас не очень, раз такое предлагает - ставить перед фактом. Сообщите родителям, что вы взрослый человек и будете делать то, что считаете нужным. Я и до исполнения 18 не позволял им командовать.
Татьяна Кныш Joker почему сказал мою мнение один и тот же
и что, что 18 лет в место мозгов опилки
Ctatus Андрей
оставь им на столе свой паспорт, раскрытый на странице даты рождения
Soner Turk
если до 18 лет сидишь, дома, то сиди дальше.
Николай Штоль
а днем потрахацо не можете?
К
спроси у парня, есть ли у него возможность вообще позвать к себе жить? если есть, то беги от таких родителей деспотов) ужас!!! тебе 18, а контроль как будто 12-13.
ДОМА СИДИ!!!. а этого брось...
ну рискни здоровьем
сКАжи правду родителям и не бойся у тебя екстиь в уверености в себя?
Скажи правду.
Попробуй познакомить его с мамой. Я так всегда делала. Удачи вам)
Лучше честно скажи своим родителям ,