Любовь

родители ох******ли или парень????

короче,мне нравиться один парень,ему 26 лет,он живет один,оч обеспеченный,известный в определенных кругах,творческий человек,я живу с родаками,учусь и живу за их счет,тк на дневном.по выходным они псокойно отпускают меня в клуб и я говорю что у подруги,а сама иногда езжу к нему и тд.у нас странные отношения,об этом долго говорить.то есть думаю тчо несерьезные,но вижно что я нравлюсь человеку очень,он называет меня своим другом,и это конечно мне неприятно,но тем не менее говорит что со мной ему очень приятно.мы спали уже,в рестораны ходили,в клубы постоянно,отдыхали..ну так вот звонит он мне последние 4 дня постоянно,трепемся по телефону,кого то и что то обсуждаем,вообщем интересно..очень..я ещё больше начала влюбляться.первый раз он позвал к себе было поздно я плохо себя чувствовала..месячные.. второй раз в 3 ночи позвонил (приезжай говорит,хочу видеть) я сказала поздно родаки не пустят и мы трепались просто по телефону,след день тоже просто говорили,помог мне кое в чем, а тут 3 раз звонит и приглашает,в00,30 я типо радостная,хоч уприехать вес дела,и на универ даже забить,буду родителей и они начинают орать типо никуда не поедешь(я сказала в клуб к нему) - они знают его и хорошо по моим рассказам относятся, а тут типо вот ночью,куда ты поедешь,это некрасиво,никаких ночных гулянок в будни..черт даже не знаю что делать..его интерес так скоро пропадет думаю,найдет себе ту которая сможет сьездить к нему..я хочу за него замуж..понимаете..причем по выходным значит мне можно тусить а тут блять не отпустили..господи..3 раз зовет..не знаю зачем я это пишу,наждеюсь на ваши советы или может он не прав что звонит та кпоздно,я же предупреждала..может позвонить самой завтра?а вообще он всегда когда звал раньше у меня получалось,а я его звала 2 раза он не смог.вот.вообщем у меня депресс...ах да он сказал в 20 лет это ненормально тчо теб яне отпускают..
Мужчины никогда не строят серьезных планов, на легких на подъем девушек, ты так не переживай пусть берет в счет и твои интересы, видишь ли ему надо на ночь глядя.... ну его на фиг таких парней, не надо под него подстраиваться если у него серьезные мысли он все поймет, но на ночь не надо.... это не серьезно
Оксана Драенко(Сапронова)
Лучший ответ
Ваши родители - правы! Нечего бегать по ночам по первому зову! В конце-концов, у Вас есть и своя жизнь - университет, например. Ну, разочек прогулять - святое, но вот постоянно этим заниматься - не стоит. Странно вообще, что Ваши родители, как вы говорите, по Вашим рассказам к нему хорошо относятся. Лично мне, извиняюсь, по Вашему рассказу, он вовсе не кажется хорошим. Самоуверенный, самодовольный товарищ, прекрасно понимает, что обеспечен, и может крутить девушками, как захочет. "Друг"- говорите? Может, он с девушками "дружит", а мальчиков "любит"?(((((((
Такое часто бывает, кстати!
И если его "интерес" пропадет только потому, что Вы не побежали ночью к нему на встречу - грош ему цена.
И, знаете, что? Вся эта клубная тусовка отнюдь не способствует созданию семьи. В клубах жен не ищут. Может, Вам все мои слова покажутся очень скучными.. . Зато я сказала откровенно.
и вправду ненормально... но больше всего поразило друг - переспали... ктото мне предложил прилечь рядом ну я то друг... обьясните мб вы ебнутые или я такой ебанутый не догоняю?
Наталья Брендель всмысле?я надеюсь на большее понмиаешь, я та кпонимаю я для него несерьезные отношения,а он лдя меня серьезгын,вот я его хочу вывести на них..ну так часто звонит,приглашает,такого никогда не было за полгода..
Не надо вешаться на него он зовет тебя на ночь чтобы просто переспать, будь
выше этого если он захочет быть с тобой должен все понять и сделать сам первый шаг. Любить когда тебя называют другом? Прости я этого не понимаю