Любовь

Вас бесит когда девушка стоит матом вас кроет, Что посоветуете, уж много у нас в городе таких девченок???

если честно то я в такой ситуации нечего сделать не могу типа ударить или др P,S,воспитание не позволяет!
Надо так сказать чтобы ей было понятно и стыдно. Ну типа... Будешь ругаться, уши надеру, или в угол поставлю. Хотя с ними надо разговаривать также на их языке.
Aleksei Barinov
Лучший ответ
Надо убивать своей вежливостью. Ни в коем случае не вестись и не отвечать ей тем же. Напротив, в ответ улыбаться и говорить с ней подчеркнуто вежливо. К сожалению, выросло уже не одно поколение, которое не считает мат чем-то постыдным. Так, к сожалению, воспитывают в семьях. Даже здесь обратите внимание: сколько граматических ошибок делают в разговорном языке, но редко ошибаются в матюках))) . А девушки такие водятся сейчас во всех городах, где хотя бы сносно говорят по-русски.
K.m.p Kubatov
смени круг общения.
Мария Кулешова
это же не девчонки ...обычные бляди ..таких в моём городе просто немеряно ...и не родители так воспитывают а улица и сверстники!! ! я своих никуда из дома не пускаю без меня или жены.. . и со сверстниками --минимум общения ..!
а был бы ты "быдлом с пивом" , то сразу решал бы такие вопросы ...
они поэтому всех матом и кроют, потому что "воспитанных" развелось =)
отакот = )
Да что там матом кроет - мне одна ради "поржать" меж ног двинула, я чуть яйца на асфальт не выплюнул, вот тогда я уже не сдержался....
Девушка матом кроет? Да, уж у Вас и круг общения. Сочуствую.

Р. С. А воспитание позволяет с такими общаться?
это ещё как бесит, это везде так во всех городах и местах
ну наверно не спроста она вас кроет то)))
поговори с ней, попроси объяснить почему она так говорит.