Любовь
как вы относитесь к тому что девушки ругаются матом или используют его в своей речи?
я считаю, что в компании парней это очень не прилично, девушка, в первую очередь, показывает какая она невоспитанная. А когда она при этом еще и курит, то парни сразу от нее отворачиваются, если нормальный парень. иногда, когда очень огорчен человек или раздраженный, то ему хочется высказать все плохие слова, которые он знает! но это бывает редко, а если постоянно она матом разговаривает, то это очень некрасиво и подругам неудобно с ней стоять!
Резко отрицательно!
А вообще-то это говорит об их культурном уровне.
негативно
Не нравится-не ругайся!
Некрасиво, конечно.. . так же, как когда девушка идет и на ходу курит или пьет пиво.. . Но иногда это необходимо.. . Колорит сказанной фразы недостаточно ярок без эдакого словца!
Как еще, плохо...
Да вообще ругаться матом никому, никогда не шло. Особенно слабому полу, вам девушки. Не красиво это. А пачкать свою красоту женскую- грязным матом.. . Зачем это нужно? Ведь вы такие красивые, а ругаетесь (((
Оксана Птахова
я с тобой полностью согдасна!
Плохо когда она постоянно ругается матом по делу и без! Но иногда бывают такие случаи когда это необходимо.. (на эмоциях, или человек по другому не понимает)
Если мат прозвучит во время секса нормально)) ) если просто так то не красиво)!)
я таких подруг не люблю =))))))))))
неприятно, но иногда не замечаю!!