Любовь
Безнадежно влюблен!!!!
Люди помогите я безнадежно влюбился в девушку!!!!И похоже она в меня тоже!!!!Но есть проблема она замужем и у нее ребенок!!!!А я свободен !!!ЧТО делать????
выбор за ней. ей же решать, с мужем расставаться или с вами. в любом случае, оставаться надо с любимыми... а вы сможете принять ее ребенка?
если она в тебя тоже, значит, не безнадежно, с мужем она должна сама разобраться, если не хочет быть с ним, а ребенок не может быть проблемой для любящего мужчины
Нужно представить совместную жизнь. люди в быту это немного другие люди, когда от встречи до встречи. Подумать, действительно ли вы хотите делить с ней свою жизнь. готова ли она. поговорить с ней. решить, что будете делать дальше. Если все таки да, пусть уходит от мужа и живите вместе.
В жизни всякое бывает, истории со счастливым концом и нет. Думаю, со счастливым концом чаще у людей взрослых, которые выстрадали свое счастье. если вы молоды, скорее всего это страсть. это неплохо, но хватит ли у вас желания и терпения.
слушайте себя. и ее. чего хочет каждый из вас и как это стыкуется.
Если она счастлива в семье, любит мужа, всё у них хорошо, то лучше пересилить себя и отступить.. . Я так поняла, что это как раз Ваш случай.. .
Когда мы делаем намеренно кого-то несчастным (в данном случае ее мужа и ребенка) , не будет счастья.. .
Ну а если всё взаимно, то вперёд, конечно))
Ну пусть уходит от мужа если не любит .
забудь. не лезь в семью.
не рушьте семью. лучше уходите. . вы ещё встретите свою любовь.
прими все это = любовь. ребенка. и от бывшего возможно пизделей. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ОСТАЛЬНОЕ ерунда. ПОВЕРЬ.
не рушить семью не надо. . вот представь еслиб кто-то твою разрушил на чужом горе счастье не построишь веками проврено
А знаешь, очень хочется любить …
Бессмысленно, безумно, неумело…
Не веря ни в кого… тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло… не надоело…
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье…
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу всю, не только частью…
Так душу твою хочется понять…
Всерьёз… в глуби… не только оболочку…
Не оттолкнув, не отогнав принять
За буквой букву… строчкою за строчкой…
Так хочется в ночи порой бежать…
Твердить «любимый» … жаждать новой встречи…
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер…
Так чисто, бескорыстно, не прося
Твоей любви безжалостной пощады,
Так хочется… всего лишь жить, тебя любя…
Бессмысленно, безумно, неумело…
Не веря ни в кого… тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло… не надоело…
И самые нелепые слова
Так хочется тебе отдать себя,
Так душу твою хочется понять…
Всерьёз… в глуби… не только оболочку…
Не оттолкнув, не отогнав принять
За буквой букву… строчкою за строчкой…
Так хочется в ночи порой бежать…
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер…
Так чисто, бескорыстно, не прося
Твоей любви безжалостной пощады,
блин, зачем тебе задаваться этим вопросом? если она не любит мужа, а любит тебя (а ты ее и ребенка) , то пусть она уходит от него. но сама а если это ей не нужно, то ты хоть убейся, а не поможет.
p.s. тут вот пишут, что семью не разбивай-а какакя семья, если она не счастлива? зачем ребенка растить в таком унынии??
однозначно. начнётся. геморой.... точно. тебе. говорю.... это. будет. больная. люовь.... или. обрывай. сейчас. всё.или. приготовься. к. геморою
Не нужжно семью рушить...
поговори сней