Любовь
Все женцины говорят, что для них главное в мужчине - это ум. Почем тогда у Вассермана не миллион поклонниц?)))
вассермана побрить, одеть, причесать, и это будет казанова, убийца женских сердец твоя жена уйдет от тебя, жены твоих друзей уйдут, все женщины мира уйдут к вассерману, он понимает это и поэтому годами не стрижется и не меняет одежду что бы оставить таким как мы шанс на продолжение рода .Дело даже не в том что он не сможет потянуть и оприходовать всех женщин мира .Он сможет .Он просто понимает что тогда произойдет коллапс и генная катастрофа.)))))))
Так и мужики говорят на женщинах женятся, но мало ли что они на них говорят...
потому что он старое пердо
так может быт они и есть, но мы не знаем
может и миллион? да толку? он же девственник!
А ты такой наивный и всегда веришь что говорят женщины?)))))))
Он нудный)
А ты откуда знаешь, сколько у него поклонниц?)
Потому что им нужны деньги и уверенное будущее в ближайшие 5-10 лет, а это опять же деньги и состояние, квартира, машина и тд. Потом уже все остальные качества, поэтому очень многие бабы, в 30 лет, остаются одни с ребенком на руках, что смотрят не на характер и внутренние качества, а больше на бабло и состояние.
Многие девушки щас напишут, что я не прав. Т. к. правда глаза колит !!!
Спроси у них, куда вы ходили на свидание, последний раз ???Кино-кафе-театр -выставка или клуб, а это опять же деньги !!!И кто платит за это ???Правильно, мужик.
Посмотри на замужних, у мужей, хорошая работа с окладом от 40 тыщь примерно, машина и своя или съемная квартира !!!
Много видел женатых, которые получают тыщь 20-30 ???я ни одного. А ребята очень хорошие как люди !!!Много друзей таких.
примеры ???
Посмотри сколь у него карманов зачем ему женщины
СМОТРЯ КАКОВА ДЕАМЕТРА И ДЛИНЫ ЭТОТ УМ. А У ВАСЕРМАНА ЭТА ЧАСТЬ МОЗГА ПОКИНУЛА ЕГО :))
Долбодонн.. Он!! Если он логикой доказал что нет Бога, а жизнь без секса сплошной позитив.. то быть поклоницам ..у него не логично.. Хотя никто ему не запрещает доказывать свои идеи.. Но идеи стрёмные.. Сомневаюсь в его гениальности, потомучто логикой можно доказать только то что есть... а никак того что нет... Затроллил он ..слишком.... Логично?