Любовь

Измены прощать полезно?

А я раз простила и не пожалела. Живем душа в душу, никогда больше с этим не сталкивались. Но прощать нужно уметь. Не возвращайтесь ни словами ни мыслями в эту ситуацию. Нужно простить душой, если знаете что не сможете, тогда бессмысленно прощать. И нужно время, чтоб подумать. А со временем, поверьте мне, если это не повторяется, то забывается и становится не больно. Просто в жизни бывают разные ситуации и обстоятельства. Я была моложе, тоже думала такое никогда не прощу.
Диана Фролова
Лучший ответ
Что за странный вопрос? Надо уметь прощать!!!
Lee Irina
Если человек изменил раз и потерял доверие другого человека значит изменит еще, а прощать ли измены ето Вам решать, я все же думаю что не стоит. Потому что измена ето надругательство над другого человека чувствами и забыть измену практический невозможно.
Саша Моисеева
соглашусь пожалуй с Лисицей... не знаю как кто, а у меня есть такое... что любимым прощают все... ну а если не все то многое... ведь без любви плохо... очень... главное что б это не стало само собой разумеющимся... право на ошибку есть у каждого...
Ты че дурак?
(Без обид)
Смотря сколько раз и зависит от силы чувств к данному человеку...
Не знаю, полезно ли.... Наверное полезней не прощать - это было бы уроком...
Сергей Б.
Измены не прощаются! Однажды предавший предаст и потом...
Я раз простила, потом пожалела.
вредно....
странный вопрос.. . прощать или не прощать это личное дело каждого, но ничего полезного я в этом не вижу.. . хотя может быть жизненный опыт только и всего...
Grey Day
В любви нет места изменам...!
Ни в коем случае.
я бы не простила
Олег ****