Любовь

измену прощают только слабаки и подкаблучники??!!кто че думает?? я лично пулю в лоб за измену мрази готов всадить!!!

Бота Ишаева
измену непрощают, пусть гуляет дальше
досвидос таким предателям и изменникам
Saida ...
Лучший ответ
пулю не всадил бы, просто ушел и все
О КАК! А чего же ты загодя ее мразью называешь? Чего же с мразью отношения заводить?
Ишь ты.. . развоевался, наш маленький.
Если причина измены в тебе-можно отрегулировать.
Правильно! :)
Я лично ухожу.. . начинаю жить по новому!
а стоит ли она этого.? чтоб ты себе из за неё жизнь себе ломал
Ой что так грозно то? Это только кажется что пулю в лоб. А когда любишь то в некоторых случаях можно и простить. НЕ ВСЕГДА, А ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫХ!
коли ты так много об измене думаешь, то тебе будут изменять и ты ничего сделать не сможешь. совет: не думай о плохом, думай о хорошем. мы все (люди) есть энергия, наши мысли и чувства- вибрации энергии, мы притягиваем то, о чём постоянно и в достаточном объёме думаем.
Kolyan Shesternev
можно подумать, что вы всю жизнь не изменяете! Ох, фантазер
я прощаю, но один раз, а если повторится, то в лоб и вон из дома
Татьяна *
нужно уметь прощать выростишь поймешь
нет. не нужно пулю в лоб.
лучше гордо отпусти.
предательство всегда убивает. но убийством за убийство мир не исцелить.... выберите жизнь, если хотите жизнь. выберите верную девушку, научитесь их замечать. а то часто люди выбирают не по характеру, а по внешней картинке себе партнера, а потом страдают из-за того, что живут с незнакомцем..
И всади!))))))))))))) коль извилин нет, на зоне может и поприбавится! Годков через 8 выйдешь, посмотришь в глаза ее родителям, если они раньше тебя не пришьют!
что у тебя в голове=-)) я простил! и шас верна! кто как примет, измену!
Asem Aldybaeva