Любовь

как вы думаете,я как тряпка поступил когда простил измену жене своей?Тодько честно ответьте!плиз

Знаешь со стороны всегда виднее, а вот в себе разобраться очень тяжело... Это твое решение и твоя семья и за это я тебя уважаю, что ты решаеш сам... а говорить будут многое...
Айгуль Каримова
Лучший ответ
хуже, тряпка это личная проблема но ты дал возможность безнаказанно делать все что захочет
Edo Margaryan
Хочешь, сволочью меня назови,
Если легче от этого станет!
Я сжёг свечу нашей любви,
Ничего от нее не оставив!
Хочешь, кинь в меня грязи ком,
И пошли сто проклятий вдогонку,
Все равно нам не быть вдвоем,
Получи на любовь похоронку!
И хоть плач ты теперь, хоть кричи,
Знаешь, истерика - признак слабости!
Меня, грешного, жить не учи,
Ничего к тебе нет.. . кроме жалости... (((
Жизнь сложная штука и разойтись, развестить легче всего, а вот сохранить свою семью очень трудно. Самое главное чтоб вы оба сделали для себя выводы. Жить вам, а не тем кто о вас говорит, люди все быстро забывают и завтра у них на устах будет другая история, а вы будете вместе и это думаю главное, чтоб простить надо тоже иметь большую силу духа.
измену нельзя простить
измена это предательство на войне за это расстреливают
интересно, неужели из всех кто тут ругает и критикует, никто не разу не изменил? Ммм? ? Впрочем это уже риторический вопрос...
Kuba Master
Слабовато да не спорю!
Иван Аверкиев
респект!! ! любовь значит у вас.. . любишь, всё простишь!!!
Борис _
Тряпки на хер посылают (а то вдруг друзья осудят) . Ваш поступок мужской!! ! Вы семью сохраняете. Нет людей которые не ошибаются ( я о жене).
Увы и ах, но в жизни такое случается сплошь и рядом!
И как среди вас, так и среди нас есть такие ходоки на лево!
Но измена она тоже разная бывает!
Вот если там любовь, отношения, глубокие чувства и всё такое, я бы простила и отпустила,
а если не первый раз, и лишь бы с кем, то нах.... такой нужен!
Так же бывает страсть, которая, как приходит неожиданно так и уходит, не понятно куда, такое я бы не простила, это говорит лишь о том, что человечек способен...)))) )
Так что делайте выводы сами, Григорий, ваша жена и вам видней, проанализируйте!
Ведь главное не допустить, что бы был повтор тому! !
А в целом да, респект и уважуха, в наше время редко кто может и умеет прощать!!!
Это повод задуматься над собой, над вашими отношениями. Мужчины идя на измену ищут как правило физического нового удовольствия. У женщин зачастую причины измен другие. Они чаще изменяют когда на душе пустота, непонимание и безразличие мужчины.
Ответ на вопрос: нет не тряпка, но пересмотрите свои отношения к друг другу.
Можно раз и простить! Ради своей семьи, любви, детей! Ну почему сразу ряпка, так и поступает нормальной мужик! А вот второйраз-это уже сам решай, нужна тебе такая жена!
^by Angel^
То что простил это правильно, но себе этого ты не простиш не когда.
А второе ты не когда не будеш с ней счастлив, потому как уже некогда ей не будеш верить.
Я полностью с сафари согласен.
Просто теперь ты сам начнеш искать себе идеальную женщину ( соответствующую твоим идеалам)
Сам то себя как ощущаешь, так и правильно. Всем не угодишь
нет, ты поступил как настоящий мужик, больше таких! а в жизни бывает всё!
да ты тряпка и ничтожество. Ты баба а не мужик!
Вы совершили правильный поступок. Вы сохранили семью. Теперь ждите ход жены - предпочтет ли она сохранять ваши отношения дальше?
на заметку:
1. Измена страшна тем, что это уже не изменить.
2. Измена - серьёзная ошибка. Умный простит, заставив сполна осознать, глупый сам многократно изменит.
3. Чем раньше отпразднуешь избавление от того, кто заставил страдать, тем больше жизни подаришь тому, кто не заставит.
раз решил так, значит правильно - и не слушай никого! не простил бы ее, потом жалел бы об этом
Я своему мужу не простила. Свыше сил моих.
Как тряпка видимо ты поступил намного РАНЬШЕ, если она это сделала. И ее винить за это нельзя. У женщин на генном уровне заложено сравнивать и выбирать лучшее. так что дело в ТЕБЕ дружок!! !
Есть замечательная поговорка:
Есть жены которые не изменяли ни разу, но нет таких жен которые изменили бы один раз!
И еще, из личного опыта, замужних дам соблазнять куда проще чем незамужних. потому как мужья сами незамечают как превращаются в диванных барабашек, а ведь настоящей женщине нужен САМЕЦ!! !
А пока купи себе ножовку - рожки подпиливать....
Если выяснил, чего ей не хватило, то поступил правильно. А вообще, природа берет свое. Тут все зависит от воспитания и степени уважения к себе и к любимому. Например, я. Я уважаю себя, поэтому не прыгаю из койки в койку, я уважаю своего партнера и не хочу, чтоб потом тыкали пальцем. Пусть лучше завидуют. Если что-то не устраивает, лучше разойтись и найти того, кто удовлетворяет, чем унижать человека.