Любовь
как думаете общатся на откровенные темы в нете измена??? и каковы последствия???
А почему бы не пообщаться на откровенные темы в открытую, в глаза в глаза.
могут счесть и за измену, смотря какой темперамент. Возможен и развод)))
Значит в этом есть необходимость... общайтесь... и решайте свои проблемы....
ПОМОЕМУ ЭТО КАК СМОТРЕТЬ ПОРНО-КАК СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ. выже НЕ СПИТЕ С НИМИ
Я думаю что не измена. Общаться с человеком можно да и нужно на все темы которые вы можете обсудить и взять из разговора полезную информацию. Это не измена!! ! Кто вам такую чушь сказал???
после общения сто пудов будет встреча. Конечно измена.
Нет не измена.
Последствия?? ? Можно наслушаться всяких гупостей, а потом делать их и жалеть об этом)))
Добрый вечер Уважаемый Тошик! Общаться всегда хорошо, для общего кругозора. Самое главное помните мы живем в свободной стране, где можно поговорить на любую тему и никто Вас об этом не осудит. Важно понимать, что истинной ценностью нашего времени это общения, та информация которая может пригодиться в будущемю Пообщавшись на откровенные темы с человеком, вы для себя получите опыт. УДАЧИ ВАМ!
Я счетаю: нет никакой измены в общении (на любые темы!) , но если Ты-способен остановиться... А ПОСЛЕДСТВМЯ: Не поступай так, как Ты не хочешь, чтоб поступили с Табой... Тогда те, кто рядом, Тебя всегда поймут! (говорю из собственного недавнего опыта!)