Любовь
Если не лень, напишите как вы познакомились со своей второй половинкой?
Познакомились в интернете.. . Списались и по общению очень понравились друг другу.... Я попросила его скинуть фотографию, но у него не было.. . Общались днями напролет, пару раз виделись.. . Но не позволяли себе что то большее, чем дружеское объятье.. . Потому как на тот момент у меня был парень. Я его не любила.. . Мне просто было интересно - как это, встречаться с кем то, строить отношения.. . Ведь на тот момент мне было 14 - 15 лет.. . Но я чувствовала, что влюбляюсь в этого парня по переписке все сильнее и сильнее.. . Вскоре он признался, что влюблен в меня и спросил, хотела бы я быть его девушкой.. . Если бы Вы знали, как я была счастлива, услышав это. . Но я ответила - о чем может идти речь? Ведь у меня есть парень.. . Вскоре я призналась ему, что тоже влюбилась в него. Но парня я бросать не собиралась, очень жаль было, когда он умолял меня быть с ним. . Я первый раз видела слезы парня. И я просто не смогла.. . Пришлось прекратить общение с моим возлюбленным. Боже, как это было тяжело.. . Были слезы, постоянно вспоминала, как мы гуляли с ним. . Очень не хватало его, жалела, что все так сложилось. Провстречались мы с моим парнем полтора года. И в один момент, спустя время мне написал тот, в которого я влюбилась.. . Его Тема зовут кстати, хех. За все это время я пыталась убить в себе эти чувства к нему, забыть о нем, ведь и у него девушка появилась.. . Но когда я прочитала первое сообщение за столь длительное время, у меня внутри все перевернулось. И я поняла.. . Что ничего не забыто, что я по прежнему люблю его и продолжала любить.. . Звучит, как сказка, но это правда.. . Мы общались дня 4 и я поняла, что я не могу потерять этого человека во второй раз. Я рассталась со своим парнем.. . Так как он достал меня за полтора года своим нытьем и ревностью. Мы начали встречаться с Темой.. . Вот тут я поняла, что такое Любовь. Каково это - быть любимой.... Я первый раз в жизни полюбила этого человека по - настоящему и была счастлива с ним, как ни с кем другим.. . Боже, как же сказочно он относился ко мне.. . Как к принцессе! Это были идеальные отношения.. . Я и мечтать о таком не могла.. . Сейчас мы вместе уже больше года и я люблю его сильнее день ото дня...
В супермаркете поздно вечером потянулись одновременно за последей бутылкой колы-лайт
бухали в одном кабаке
только благодаря собаке... она была очень коммуникабельной... в отличии от моего супруга.
нету, не могу рассказать
Половинка бывает только у мозга и у ж*пы, а я - личность самодостаточная!))))))))))))))))))))))))
Второй раз надеюсь жить не расписаными
В школе, он на год старше меня. Сначала вообще никаких чувств с его стороны не было, только я "сохла" по нему. Совсем недавно начали встречаться. Сейчас очень счастлива.