Любовь
меня с такими зубами кто-нибудь полюбит? ( на брекеты денег нет )

брекеты не спасут. выдирать надо
блин! я же ем
были бы бабуськи!!!! и полюбят!!
Да, нормальные зубы, только один нужно удалить
полюбит - не так уж все плохо - а брекеты мне все зубы испортили - сейчас все с пломбами - половины нет
Можно подумать что с зубами жить? Главное, что человек хороший. А в рот, вы часто заглядываете? Я допустим нет
извините, но вопрос глупый. Женщины любят не за красоту зубов или других частей тела, а за то что мужчина - " Мужчина" с большой буквы "М". Будьте для своей избранницы надежной опорой и поверьте, никогда она не посмотрит на кого - то красивее или богаче вас. Удачи.
полюбят.
А полюбить нужно за зубы или за то какой ты человек?
Хотя бы белые, у некоторых такой зубной камень, как будто они водоросли ели на обед).
Какая разница какие, блин, зубы!!! !
Если полюбят по настоящему то не за красоту или не только за её наличие, а за твой характер и просто за то, что ты ЕСТЬ!! !
полюбят)))
полюбят) ты ж не лошадь, чтобы тебя по зубам оценивали)
Накопи денег. Много ведь способов есть заработать. Сделаешь зубы и жить станет намного лучше. Зачем ждать, когда тебя полюбят с такими вот зубами?
Зубы не страшные, не копмлексуйте. Есть КУДА хуже. И эти с КУДА хуже все так же влюблены и все у них хорошо, не парьтесь)