Любовь
Может ли полюбить женщина если у него ну совсем денег нет?
Классный вопрос! Все как про меня, слушайте. Мне было 17, а ему 21 и у него совсем небыло денег. Но я видела такую любовь в его глазах, что фууууууух! Даже при полном отсутствии денег он ухитрялся хоть иногда делать мне подарки и это были дорогие подарки. Дорогие моему сердцу. Я любила его - это была Первая любовь. Позже мы расстались, но даже сейчас мимилетом встречаясь 1 раз в пару лет, знаем, что любили друг друга. Любите, это изменит Вашу жизнь тем или иным образом. В любом случае - это опыт отношений.
Может, если у нее есть деньги
неа у женщиы, без денег не стоит, это не мои слова чесно
Любовь по расчёту? Если любовь зависит от толщины кошелька жениха, то - нет!
Ну если совсем, то тогда может стоит задумать, а любовь ли это??
А разве любить можно только за деньги? В человеке может быть столько прекрасного, а материальные блага можно построить вместе в будущем.
-Можно ли мужа сделать миллионером?
-Конечно..., если он миллиардер!!!
-Конечно..., если он миллиардер!!!
Может если он любит её и дарит свою любовь, нежность, заботу, внимание
конечно!!! если любишь, то и козла тоже полюбишь... когда любишь, то закрываются глаза на все нюансы
Женщины любят за подарки и хорошее отношение. Если у парня нет денег, то и нет подарков. Это тоже самое если бы мужчина полюбил женщину, неумеющую готовить и некакую в сексе. может такое быть?
Похожие вопросы
- Полюбил женщину корошую, ей 56 лет, мне 22. Уверен и она хочет меня. Но возраст, стесняюсь братву. . Что делать, люди?
- У меня проблема на личном фронте. Я полюбил женщину, которая старше меня на много. Официально мужа у неё нет, но она люб
- Почему мужчины так злятся что девушки оценивают их кошелек. Как будто они сами могут полюбить женщину с 3 детьми. Мы ж
- если мужчина полюбит женщину, он сможет полюбить и ее ребенка?
- Полюбил женщину, которая моложе меня на 17 лет, как с этим справиться?
- Почему если мужчина полюбил женщину, то он должен полюбить ее ребенка от другого мужика?
- Правильно женщины делают, что используют вас ради денег. Когда вы это уже поймёте???
- Девушки, если бы вас полюбила женщина - как бы вы отреагировали?
- Женщины считают, что могут влюбить в себя мужчину. Чушь. Разве можно полюбить женщину, которая уже с кем-то спала?
- Если мужчине нравится один типаж женщин (внешность), то может он полюбить женщину с другим, абсолютно не похожим типажом?