Любовь

Может ли полюбить женщина если у него ну совсем денег нет?

***хозяин***
Классный вопрос! Все как про меня, слушайте. Мне было 17, а ему 21 и у него совсем небыло денег. Но я видела такую любовь в его глазах, что фууууууух! Даже при полном отсутствии денег он ухитрялся хоть иногда делать мне подарки и это были дорогие подарки. Дорогие моему сердцу. Я любила его - это была Первая любовь. Позже мы расстались, но даже сейчас мимилетом встречаясь 1 раз в пару лет, знаем, что любили друг друга. Любите, это изменит Вашу жизнь тем или иным образом. В любом случае - это опыт отношений.
Оля Одинцова
Лучший ответ
Может, если у нее есть деньги
Alika Andasova
неа у женщиы, без денег не стоит, это не мои слова чесно
Алибек Копалов
Любовь по расчёту? Если любовь зависит от толщины кошелька жениха, то - нет!
Валера Устрой
Ну если совсем, то тогда может стоит задумать, а любовь ли это??
А разве любить можно только за деньги? В человеке может быть столько прекрасного, а материальные блага можно построить вместе в будущем.
-Можно ли мужа сделать миллионером?
-Конечно..., если он миллиардер!!!
Может если он любит её и дарит свою любовь, нежность, заботу, внимание
конечно!!! если любишь, то и козла тоже полюбишь... когда любишь, то закрываются глаза на все нюансы
Женщины любят за подарки и хорошее отношение. Если у парня нет денег, то и нет подарков. Это тоже самое если бы мужчина полюбил женщину, неумеющую готовить и некакую в сексе. может такое быть?