Любовь
Мужчину безумно люблю. 49 лет ему. У него жутко низкая самооценка. Как поднять?
Ваша вера в него. Единственное, не переусердствуйте. Бывают такие кадры, что потом, когда Вы, своей любовью, и трепетным отношением вдохновите, норовят ноги вытереть.
....(( МАГНИТ !! ))
....на -- ФаллосЪ !
Разденься и походи мимо голая, чаю принеси, с подносиком подифилируй. и все поднимется. Импотенцию и то так лечат.
Переспи с ним.
в ТДВ тебе ответят подробно, как поднять!
Хвалить его, стимулировать намечать перед ним цели самой стараться и не падать духом. Веселите его и любите тогда он раскроется)
любите и поднимите.
хвалите его, любите его, помните что жалость - это не любовь!
и вообще, скажите ему, что если с ним такая женщина, то он должен гордиться не только вами, но и собой (потому что такая женщина ИМЕННО с ним, а другим мужчинам остается ему только завидовать) - надеюсь у вас с самооценкой все в порядке, чтобы такое сказать мужчине, нужно самой быть уверенной в том, что это действительно так!
говори, что он самый лучший и красивый)
Люби искренне. Не ври ни разу. Прислушивайся часто. Не давай повода к ревности. Не вытягивай бабки - сам все отдаст, просто говори, что реально нужно. Скажи: "Хочу от тебя ребенка" - Вобщем то все, для начала.
49 лет не мальчик уже сам то пора бы уже от комплексов избавиться !