Что делать?
вообще кажется я ущербная?
я порвала отношения но...
осадок сильный не изза разрыва а изза того что я парню нравлюсь но ему не нравится что со мной сложно типа добиваться меня там и типа парни за мной бегают
и он решил просто понизить сильно мою самооценку
рассказав что коечто знает обо мне компроментирующее в связи с чем немного нелепо в его глазах. выгляжу
что теперь делать как перетерпеть это
я понимаю что с его стороны это был просто вопль от безвыходности и ничего лучше он не придумал
но я ушла и ушла с плохим мнением об этом
Любовь
Если унизили и теперь. низкая самооценка?
Видимо нет необходимого уважения с его стороны и нет от парней той последовательности во всём которая нам необходима..!? А если он начинает компрометировать, то его вообще надо забыть! Видимо ты не его идеальный источник того, за что они в нас влюбляются просто во время поняла, что ты просто, - очередная..! больше не имей с ним ничего! что не делается - к лучшему.! Иммунитет у самой каков!? -Группа крови и резус-фактор! с кем от тебя в дальнейшем дети будут здоровыми!? и.., знай, основное для мужчины если он стелется, типа ЛюблУнимагу..!! это наши женские гормоны, а они у нас в "смазке", мы ими пахнем, мы ими в супружестве и станем его содержать! А пробовать они это могут с нами в и петтинге! - требуй! Уж не ведаю он может компроментировать, но помни, что не делается, - к лучшему!
начинай повышать
Я тебе отличную песню нашёл под эту тематику
https://youtu.be/xKcoAz_KXbg
да послать его в .опу! очень способствует поднятию самооценки
Запомни, деточка. Мы - женщины, мы можем рожать новых людей, а мужчины - это только обслуживающий персонал в мире природы, поэтому это мы сидим на попе ровно, а парни стараются для наших оценок! То есть мы их оцениваем, а они нас нет! Мы - жюри, мы - небо для них, а они - наши свиньи!...
Запомни это и заруби себе на носу! И никогда не страдай от того, что о тебе думают другие люди! Вот у меня самооценка - это шкала, по которой я оцениваю людей! То есть ко мне подходит, и говорит мне, что я - дура, я думаю: "Ну ты - и дебил! Меня - гения назвать дурой!!! Это же каким дебилом надо быть?!"
Через пару дней все пройдет
Таисия Панарина
????
Лена К.
Дурачек?
он поступил подло. простить и забыть.
Не обращай внимания на мудаков.
Таисия Панарина
он реально думал обосрет меня я с ним останусь?
Пиши мне в вк буду тебя лечить
Вернутся к нему и все поймут что он соврал на эмоциях
Таисия Панарина
он это мне сказал
Низкая самооценка формируется с детства. Помочь может психолог или группа доброжелательно настроенных, поддерживающих людей.
низкая самооценка? с моста плашмя в воду
Таисия Панарина
я скорее мясником работать. пойду
тебя случайно не влада зовут?
Таисия Панарина
нет