Любовь

.что делать???почему так больно?почему парни так поступают?

Ну и что? В чем проблема? В том, что пристают-так пусть пристают, а ты отбивайся, скажи что чувств без дружбы не бывает, а дружба как и любовь проверяется временем и не один год!!) ) Вот и посмотри, что они на это скажут?))
Эльман Теймуров
Лучший ответ
тетя!!!! Тебе почти тридцатник, а выглядишь на все тридцать, и такую хрень пишешь!!!! Офигеть переписка с парнем... я думала это девочка-школьница пишет... у тебя мозгов нету мужиков удерживать кстати внешних данных тоже!)) ) Влюбляются в нее все, да они видят ты дура инфальтильная, лапши на ущи понавешают для секса разового!! ! Ты извини, не обижайся, но ты на тетку рыночную похожа. Таких не любят!!!! Любят женщин и девушек, а не баб ((((( еще и прилипчивая
Не рыдай, оставайтесь друзьями, со временем полюбит, или ты разлюбишь.
ты сильно не переживай найдешь еще тысячу таких которых будешь любить - ты еще молоденькая поэтому тебе кажется что только он единственный и никто тебе больше не нужен. Поверь все через это прошли- но самое главное все плохое откинуть и все-таки верить людям . А он еще потом пожалеет обо всем. только тебе будет уже все равно-вот увидишь.
Просто ты напоролось на какого то козла, такие бывают, да это больно, потом оправиться не можешь долго.... не понимаешь зачем все это мне? Пчм именно я? Но надо оправиться и продолжать жить, подольше узнавать человека, а тут по сути как я поняла вы виделись раза 3...этого очень мало... узнавай лучше людей и потом только доверяй им