Любовь

Какую девушку выбрать??

Люблю двух девушек одна изумительная хозяйка но неочень в постеле а другая наоборот дива в постеле но хозяйка неочень... А для меня важно и то и другое... Народ помогите что по жизне важней удовольствие в постеле или порядок в хозяйстве?? Причем есле одного фактора хватать небудет это будет очень бесить...
Не спрашивай . Каждый будет звонить с своей колокольни.
Слушай свой внутренний голос.
Борис Макеев
Лучший ответ
дело не в навыках конкретной девушки... .
девушка должна быть настолько хороша для Вас... что Вам будет пофиг её хозяйственность, а в постели одно прикосновение к ней затмит все па-де-де камасутры... .
Ей при ответных чувствах к Вам... освоить и то и другое будет ну сущий пустяк!
двоих оставь
Ирина Сивоконь
Ты что, стиральную машину в магазине выбираешь? !

И посмотрите на ответы! Люди реально что-то советуют.

Охреневшая страна. Бедный народ. Дожили.

Дмитрий Филатов прав! В армию!
Научить готовить намного проще, так что не задумывайся ))))))))))))))
Татьяна Конева
Если ты собираешься блюсти верность, то конечно же берешь ту, с которой в постели хорошо. Хозяйками же не рождаются, девушка всему научится со временем. Удачи
и тому и другому можно научить и научиться, было бы желание.
Кто из них более обучаема :) Кого проще научить либо трахаться либо стирать)
я бы выбрала мужчину
Т*
Талгат *******
очень.. не очень... А сам то, что?
наверное ту, которую хозяйка. А чтобы была в постели "очень", это от тебя зависит
Думаю стоит выбрать ту которая хозяйка ( очень редкое качество в наше время) а отсутствие опыта компенсировать похождениями на стороне ...Не всё-же с женой спать, верно?
Ирина Климова
принять ислам
Rita Mendibaeva
Ты коня выбираешь или девушку?

Оставь обоих в покое и иди в армию, там тебе вправят мозги.
Найди другую девушку который будет все ))))