Любовь

ДЕВУШКУ--выбрать надо сердцем ?

Как много тех,с кем можно лечь в постель... Как мало тех,с кем хочется проснуться... И жизнь плетёт нас словно канитель... Сдвигая, будто при гадании блюдцем. Мы мечемся:-работа...быт...дела... Кто хочет слышать-всё же должен слушать. А на бегу--заметишь лишь тела... Остановитесь...чтоб увидеть душу. Мы выбираем сердцем --по уму... Порой боимся на улыбку-- улыбнуться, Но душу открываем лишь тому, С которым и захочется проснуться...
Здорово!! ! Конечно сердцем!
Ольга Корецкая
Лучший ответ
вот-вот. и я о том же.
всех не перетрахаешь - обращайте внимание на качество отношений!
Олег Елизаров
Всерьёз не воспринимаю этот стих... Много ли тех, кто согласен с этими строками?
Daulet Adai Balasi
Какие хорошие стихи.... а главное ведь правда.... всегда возникает вопрос, твои?
А насчет вопроса, умом и сердцем!!!!
Надо выбирать всем, что помогает. А то и сердце и душу откроешь, а оказалось не тому
Выбираем сердцем.... да только толку мало.... встречаешся с одной, а любишь другую.... просто другой ты без различен.... а так хочется проснуться утром с той другой....
Эзиз Аллайев
Наверное надо чтобы было так:

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты дышишь мне в ушко.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Засыпать, когда тебя нет, обнимая подушку, и ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Наверное когда ВСЕ это есть.
Такие вопросы не задают.