Бывает всегда, когда хочется просто больше внимания. Можно накрутить себя до безобразия. Опасная штука, его это раздражает и еще больше отдаляет. В 99% очень субъективно! Он может быть занят, устал, просто ему нужно личное время, друзья и даже подруги.
Лучший способ - отдалиться от ситуации, представить ее со стороны. А еще - сцепить зубы и в игнор!! ! Трууудно, но эффективно. Проходили) )
Просто займитесь своими делами, друзьями, хобби и не думайте о нем. Его заденет, а почему вы все заняты и заняты, когда у вас есть ОН) )
З. Ы. Но только не переусердсвтуйте, лучше всего на мучжин все-таки действует ласка) Скажите ему прямо, доброжелательно и без упрека, чего вы хотите и чего вам не хватает.
Любовь
А у Вас было недоверие к любимому человеку,если да ток как поступали,тяжело так,как ком на душе сидит,подскажите
Не томи душу, может это всё надуманно тобой, высосано из пальца? Расставь всё по местам, может всё не так запущенно ?
Бывает не значительное слово, жест ( совершенно ни чего не значащий ) , а ты уже в задумках . Удачи .
Как только у меня пропало к нему доверие, я больше не смогла ему доверять.
У меня нет любимого человека 10 лет ебать мозни и нихуя не сделать? Я понимаю что я похожа на идиотку, но я точно не дебилка.
обращаюсь к Богу... Он подсказывает и утешает...
вот у меня сейчас такое чувство. и я сижу на ответах - отвлекаюсь
надо как то смирится и не накручивать себя...
Не нужно накручивать, а лучше подумайте о себе в первую очередь. Ведь ком в груди-это ниготив который вы сами зацепили. А нужно ли? Нужено больше позитива а не унывать и думать а может у него кто то на стороне. Мужчина смотрит на настроение и ищет подход или уход. Стоит подумать над этим. Пусть он подумает а вам хватит страдать. Даю вам в руки вилы и пусть только попробуют сказать кто прав и кто виноват. Удачи.
Было но прошло, ко мне, я надеюсь. Отвечаю, поводов не было, просто она была беременна. А вообще если женщина начинает накручивать, то мужчина всегда начинает брыкаться. А там как повезет, если рога есть может и вспороть, если нет просто забодает.
ПОговори с ним! А если совсем не веришь лучше уйти