Любовь
Почему когда любишь человека не радуешься, а целыми дня плачешь, представляешь что он тебе изменит и тд.?
И все равно очень любишь
не обращай внимания на то, что здесь пишут... видимо большинство людей всё-таки прошли мимо настоящего чувства... это вполне нормально когда тебе хочется любимого человека целиком, не деля его ни с кем... когда он вышел за хлебом, а у тебя от ревности сносит крышу, если прошло аж 15 минут в его нет!)))))))))))))) ) это и есть настоящие чувства, а раз они настоящие бог нам даёт такую награду всегда в нагрузочку с какими-нибудь страданиями!! ! Люби, переживай, ревнуй, страдай... это и есть жизнь!
я не плачу--я радуюсь!
Уже больше 20-и лет я люблю одну женщину и при этом не плачу и не беспокоюсь о физической измене- мы договорились обо всём друг другу рассказывать и не придерживаться этого глупого предрассудка. Только так, на мой взгляд, можно быть счастливым. А поддерживать физическую верность всю жизнь невозможно, можно только скрывать свои приключения. А это разрушает доверие.
не переживай.
это псих. расстройство, серьезно..
Видимо, больше нечем заняться, раз целыми днями доводите себя до истерики. Раз такое дело - доктора вам в помощь, раз своих сил справиться с этим нет.
потому что с головой вава
Это ты дорогуша от неуверенности в себе или в нем, уж сама разберись.
Потому что сам то любишь, а в чувствах своей второй половинки сомневаешься. Если бы был уверен, не думал бы о таких глупостях.
я не плвачу
ну это же не все плачут))) нужно радоваться))
Это значит ты не уверена что он тебя любит
не надо думать о плохом, плохое само придет