Любовь
Почему муж должен постоянно говорить что он тебя любит? одного раза недостаточно да?!
мне мой муж ничо не должен. сама все вижу и знаю!
Это как солнце, воздух и вода должно быть всегда.
Согласна с Алёной- ну любим мы ушами первые 5 лет замужества, а потом - умнеем и уже не верим мужским словам, а верим их делам. И правильно делаем- не всю же жизнь смотреть на мужиков с открытым ртом? Вот и пусть делами доказывают свою любоффф!
Тогда почему женщины должны заниматься с вами оральным сексом, - разве одного раза вам недостаточно? :-)
Алиса Мирошникова
супружеский долг!
Дина Крючкова
Пусть эти хамы сами себя орально ласкают!
да
Конечно! Женщины любят ушами! А мужчины глазами. Для любой женщины важно слышать ласковые слова и признания в любви.
Ничего он никому не должен. Если любит - это и так видно. Слова излишни порой.
случаются разные ситуации-ревность например, неуверенность в себе, годы, да и постоянное желание у женщин: любить и быть любимой, каждой из нас хочется чтобы мужчина дарил нежность ласку и тепло, не забывал подтверждать как он ее любит и ценит, а она отблагодарит взаимностью не раз а 100 раз больше ))
а Вам что ли жалко? или трудно? сказать "Люблю тебя" а ей вооооотттт как будет приятно)))
да. 1 раз в день:)
какая вам разница если муж любит хватит и одного раза. Вас обязатеьно баловать надо да
женщина любит ушами и все мужчины об этом знают
мой говорит мне это 1 раз в день и считает это достаточным