Любовь
Так ведь хотеть можно и любя тоже )))))))))
Значит, если мой любимый мне говорит: "Я тебя хочу, девочка моя". Это он говорит без любви? Просто потому,
что захотелось? Он так скажет любой шлюхе, которая согласится с ним переспать?
Ничего плохого в его словах нет. Это может говорить, как о его желании, так и о его чувстве к Вам. Разве мужчина не может хотеть женщину, которую любит?. . Может, очень даже может. И говорить может. Разные, разные слова. Люблю тебя, хочу тебя и многое-многое другое.
А женщины действительно так загружены? Неужели нельзя быть проще, неужели надо в момент признания мужчины о своих желаниях, думать о других женщинах, тем более о шлюхах?!..
Сапар Токаев
Вопрос появился не на пустом месте. Есть мужчины, которые утверждают, что мужчины не любят, они просто хотят и добиваются этого любыми методами. Поэтому и говорят "люблю тебя"
Любовь есть и будет всегда, главное самой её воспринимать не так, как вы пишите.
надо иногда быть наивной.... это жертвы во имя любви
существует.. . ну не то чтобы любовь - но привязанность, благодарность, вожделение именно к к конкретной отдельновзятой женщине - существует....
нет----физиология.
у каждого это свое однако
спасибо судьбе, что настоящая мужская любовь встречается не чаще других чудес света
вот именно - любой.. . и не только шлюхе
Мама-миа) ) я же тебе русским языком все сказал)). . И никогда не верь мужчинам... на слово...
Сапар Токаев
Ну, вот видите, мужчины другие так не считают. С вами что-то не так.
Говорить он может всё, что угодно. Главное, что чувствует женщина. А женщина всегда чувствует, любит он или нет.
Сапар Токаев
Не всегда. Это всего лишь ваши красивые слова, вам хочется в это верить, что женщина всегда чувствует. Женщина не волшебница, чтобы чужие чувства угадывать.
Любовь вообще не каждому дана, это зависит от человека, а не от пола.
Мужчины - совершенно другие существа чем женщины. Они чувствуют по-другому, поступают по-другому. Не стоит мерить их своим аршином. Почитайте книгу Грей Джон Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Больше придавайте значяения мужским делам, а не словам. Он о Вас заботиться? Чуствуете себя с ним рядом защищенной? Другие мужчины пристают к Вам, когда он рядом? Помогает Вам в решении ваших хозяйственных или домашних делах? Вот - проявления мужского отношения - а вовсе не слова. . К тому же, считая секс - грязью, вы и собственные половые отношения низводите до животного инстинкта. Хотя инстинкт помогал выжить во все времена..
Иногда говорят и такие слова...

Есть любовь, есть. Я жизнь почсти прожила, я знаю, верь мне.
Только вот не всем выпадает счастье встретить ее.
Ну, а если тебе повезло - не верь словам, верь его делам.
Заботится о тебе, оберегает, старается сделать твою жизнь легче, теплее, ярче - значит, любит.
Сапар Токаев
Спасибо, согрели снова моё сердце. А то даже больно стало.
Люди эгоисты.. посему вечной любви нет. . то о чем ты читала и смотрела в кино.. но есть не менее прекрасные чувства и ощущения.. Влюбленность, страсть.. это для ярких, неуемных.. и уважение, нежность, теплота. . для основательных и разумных. Со временем, если человек именно твой, то есть понимает тебя, добр к тебе, уважает тебя и стремиться быть с тобой. . так вот со временем возникает нечто волнующее, стоящее и вечное. . не стану ника к называть это, но оно есть..)))))
А ты вчера ничего не переела????
Сапар Токаев
вроде нет
А что - он вообще не говорит, что любит? Только - хочет? Если так, то относись к нему как к орудию удовольствия
ерунда. и совсем ты не наивная. и с первого взгляда любовь есть по себе знаю
...поживёшь- повзрослеешь и бредить перестанешь.. есть мужчины которые только таких, как Вы всю жизнь больше водки любют

Нет Олеся Вы не дура Вы просто над всеми прикалывайтесь зачем он вам нужен если вы в нём сомневаетесь Секс это так классно так и занимайтесь с ним а как он Вас будет называть какая разница А вот когда Вы действительно полюбите и не будете сомневаться Вы сюда и вопросы будете писать другие !!!Желаю счастья
Олесь, мальчики, действительно, не доросли до любви. А мужская любовь есть. И выражается по-разному. Верь себе.
Согласна.... хочу и люблю разные вещи.
Вам бы книжки писать, с Вашей фантазией...)))
Сапар Токаев
Когда-то писала. У меня есть проблема - редко довожу дела до конца, теряю интерес. Поэтому, ни один роман не дописан. Эх!
Алмаз Алмаз
А жаль...)
Так а в чем проблема то? Не хочешь не давай, живи сама как хочешь, без детей, без мужа, без проблем.. .
А годы уходят, красота и молодость тоже.
А гормоны прижмут, крыша начнет ехать, так уже и сама начнешь кидаться на любого завалящего мужчинку.
он любой может так сказать, конечно, и говорит... но оттенок нужно понимать... а наивность быстро проходит, в случае, если соблюдаешь только свои интересы

Просто у них "хочу" первично, а любовь вторична, а у женщин наоборот. Но если есть "хочу", то может развиться и любовь. Не к каждой, правда. Однако, Ваш возлюбленный хоть правдив.
Егор Сивков
это точно! )
а как он должен с тобой ??оркестр чтоли заказать
Сапар Токаев
Нет, это следственный вопрос на мужские слова, что мужской любви не существует, есть только желание секса.
В данном случае, Вам, достался тот, кем правит член.... а бывают такие, которыми наоборот какие-то "высокие чувства" правят.... это тоже дурдом.
А любовь не бывает мужской или женской.... если любовь есть, то она обязательно взаимна. Иначе это не любовь вовсе
Сапар Токаев
Любовь бывает и не взаимной. Это я знаю точно. Тут вы не правы.
блин, да вообще в слова любви люди вкладывают совершенно разный смысл! Независимо от пола даже!
Эта фраза говорит прямым текстом о том, что ему хочется. Говорит он это тебе, значит хочет тебя. Надо-возьми проверь, посмотри как он смотрит на других. Но даже если он хочет только тебя это еще не значит что он тебя любит. Но и не значит, что не любит.
Почитай про влюбленность и страсть, как это проявляется. А любовь должна созреть, должна появиться привязанность, общность какая-то.
И мужская любовь существует, но у всех она разная, кто-то может кричать на каждом углу о любви, а через месяц уйти к другой, кто-то может сидеть тихо в сторонке и бояться признаться, а кто-то вообще считает что любовь это слабость.
Наивность верить в любовь навсегда, хотя я верю :)
Сапар Токаев
А я не могу сказать нелюбимому "Я тебя хочу". От этого и отталкиваюсь.
На кого встал, тому и говорит)))))))))
А помните песню Джо дасена -"Слова, слова, одни слова, опять слова... "
Так всем говорят
Если еще не сказал, что любит, а только хочет... значит, никогда не скажет. Хотеть легче, чем любить... А любовь существует... когда тебя полюбят по-настоящему, у тебя отпадут все вопросы и ты поймешь, что это случилось... Бросай его...
Сапар Токаев
Бред
Каждой не скажет, Любовь существует, и не путай одно с другим. Божий дар с яичницей.
Хотя как ты знаешь, большинство женщин любят ушами... .
И, поэтому те, которые любят ртом - имеют определенные конкурентные преимущества...
Сапар Токаев
А шлюхи разве любят свою работу?
Слова мало стоят! оценивай любовь по его поступкам
А что такого в его словах, вполне нормальные слова, и думаю что их приятно слышать, только любовь мужчины определяется по его поступкам, а не по словам, так что больше внимания уделяйте его действиям, а не словам.
каждой встречной с который мужик хочет перспать, он не скажет "Девочка моя! "....развернет и поставит раком.. . а с Вами он нежен.. задумайтесь... ИМХО
Мужская любовь существует, как, впрочем, и женская, но редко и счастливы те, кто познал это чувство
Сапар Токаев
А женская тоже редко или женщина умеет это делать по своей природе?
В точку. Ты так владеешь мужской психологией! Обучалась где?
Любовь существует. Это точно. Только вот бывает она всего лишь раз! все остальное - " привычка свыше нам дана, замена счастия она". И не факт, что если ты его любишь, то и он тебя тоже. ( и- наоборот! ).
Сапар Токаев
Женщины могут говорить только за себя
Если вам так говорят, то вы - объект его желаний, Гораздо сложней, когда вам признаются в любви.. . Тогда смотри на ширинку.. . Он может думать либо головой, либо головкой...
Очередная проверка
Сапар Токаев
Проверка?
Я любимых всегда сама хочу, поэтому вопросов не возникает.
Сапар Токаев
Даже если он тебя не любит?
Вы предпочитаете, чтобы вас не хотели? чтобы просто за ручку держали, в глаза заглядывали? если у мужчины к вам ничего не шевелится, то тут уж точно любовью не пахнет
Сапар Токаев
Я немного о другом. Мужчина, заметьте, мне сказал, что мужчины не любят, они только говорят, что любят, лишь бы получить желаемое. Отсюда возник вопрос.
прочтите книгу 5 языков любви и поймете http://www.klex.ru/gl
Всё прям как ты думаеш ))
зависит от мозгов... у обоих
это говорит о потребности плоти
Я тоже говорю часто такие слова, но только тем кого я действительно люблю и хочу)
Не думаю. СКОЛЬКО проституток к мужикам САМИ лезут так что твой любимый мог тоже стать их жертвой