Любовь

что для вас значит давать свободу любимому человеку?

не устраивать допрос с пристрастиями где была, что делала, кому звонила, не рыться в телефонной книге, не читать смс, не лезть в дела родственников, не давать советы как обходиться с близкими, не мозолить глаза с утра до вечера, устраивать для нее и себя чисто мужской или женский день, например четверг, когда я с друзьями собираюсь, посидим где нибудь, посплетничаем, в общем друг от друга отдыхать. У нее тоже должны быть чисто женские дни, когда она с подругами где то посидит, куда то сходят, по магазинам полазят, ну и пр. В общем не обременять человека своими заморочками. В конце я процитирую одно стихотворение:
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда его не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек.. .
Laura Makhatova
Лучший ответ
как это давать свободу? а кто ее забрать то может?)))))))
Nikol' Vil'chyr
Доверять!...
Паша Метеля
Степень свободы определяется длиной поводка))))))))))))
Данил Плешаков
верить ему !
Оля Трофимова
Доверять и не ограничивать.
Да, прав товарисч в машине, ДОВЕРЯТЬ!
Натали ***
неее ...мне кажется что если любишь--то уже не свободен... и свободу врят ли кому то дашь... доверять конечно можно... но это уже не то--не та свобода...
Без свободы жизнь превращается в рабство
Лично мое мнение, что любовь строится на доверии, взаимоуважении, взаимопонимании, ну а если этого нет то и речи быть не может о каких-нибудь отношениях. Но еще раз говорю, что это мое мнение.